GameAwards.ru » Игры » The Walking Dead: The Final Season

Описание игры


The Walking Dead: The Final Season – это заключительная глава в истории Клементины, которая теперь стала закалённым бойцом в постапокалиптическом мире зомби. Долгие годы девочку терзали кошмары живого и мёртвого мира, но теперь затерянная где-то в лесной глуши школа может, наконец, стать желанным долгое время домом. Но чтобы защитить его от внешних угроз, придётся его защитить. Для начала Клементине предстоит построить самостоятельную жизнь, чтобы взять ответственность за подрастающего Эй-Джея, осиротившего ребёнка, как и она, но при этом единственного близкого для неё человека. Финальный сезон переполнен страхами и переживания. Как обычно, от вас будет зависеть отношение окружающих людей к героине, исход сражений с ходячими мертвецами и конец истории Клементины.


Особенности игры:


История, которая способна дотронуться до глубины души самого чёрствого человека. Приключение с главной героиней все серии. На этот раз девушке предстоит строить совершенно новую жизнь, а игрокам – принимать действительно трудные решения и впоследствии мериться с их последствиями. Каждый новый шаг – это ценный урок для растущего Эй-Джея.

* * * * *

Управление и напряжение. Благодаря виду «из-за плеча» героини, игра становится более свободной. Это даёт возможность ближе познакомиться со всеми деталями окружения. Благодаря этому импровизированные сцены сражений прекрасно передают страх мира, который охвачен мертвецами.

* * * * *

Новая выразительная стилистика. В The Walking Dead: The Final Season абсолютно новый визуальный стиль. Как правило, преобладает «чёрная графика» – она словно берёт чернила со страниц знаменитых комиксов, которые были удостоены награды «Eisner», благодаря чему разработчикам удалось вдохнуть жизнь в игровую вселенную The Walking Dead.


 

The Walking Dead: The Final Season дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Walking Dead: The Final Season выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.08.2018
Google Android (android)14.08.2018
Apple iPhone (ios)14.08.2018
Playstation 4 (ps4)14.08.2018
Xbox One (xone)14.08.2018
Nintendo Switch (nSwitch)14.08.2018

Новый The Walking Dead: The Final Season входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Walking Dead: The Final Season что нового

Обсуждение проблем с The Walking Dead: The Final Season

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Walking Dead: The Final Season, например:
  • В The Walking Dead: The Final Season черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Walking Dead: The Final Season есть баги или игра лагает/фризит
  • The Walking Dead: The Final Season *.dll ошибка
, для обсуждения The Walking Dead: The Final Season

    Вы находитесь на странице игры The Walking Dead: The Final Season, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Walking Dead: The Final Season (для ПК), превью, обзор и как пройти The Walking Dead: The Final Season (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Walking Dead: The Final Season (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Walking Dead: The Final Season отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Walking Dead: The Final Season форум.