Третий эпизод Ходячих Мертвецов может появиться к концу года

Третий эпизод Ходячих Мертвецов может появиться к концу года

2018-10-19 16:47:40
882

Окончание франшизы The Walking Dead, финальный сезон которого хотели выпустить в этом году, похоже будет закончена. Несмотря на то, что произошло с Telltale Games уже есть студия — Skybound Games, которая будет заниматься доработкой оставшихся двух эпизодов, при этом третий эпизод обещают выпустить к концу года. Информацию об этом можно найти на Reddit в ветке обсуждений по игре.

Основную информацию предоставил Иан Хоу(президент Skybound Games), который отвечал в ветке обсуждений на вопросы поклонников о текущем состоянии оставшихся эпизодов по Ходячим Мертвецам. Компания закончит последние два эпизода игры, а сам Иан очень надеется, что третий появится уже к концу этого года.

По словам Иана, существенных изменений в игру внесено не будет, Skybound будет использовать сюжет, который был утвержден еще для Telltale, поэтому история получит оригинальную концовку, согласованную с Робертом Киркманом — автором комиксоидной вселенной “Ходячих”.  Трудности на данный момент будут только с четвертым эпизодом, поскольку за его разработку вообще не брались. Самое грустное, что на данный момент игра заморожена и ее попросту некому доделать из-за юридических сложностей. Третий же эпизод был почти готов уже на момент роспуска TellTale, так что его остается только закончить и выпустить.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Walking Dead: The Final Season