GameAwards.ru » Игры » Prey: Mooncrash

Описание игры


Это первое дополнение к игре Prey (2017), которое представляет собой полноценную игру со своей интересной сюжетной линией. Корпорация «Транстар», известная по оригинальной игре, неожиданно теряет связь с секретной базой на Луне, поэтому конкуренты пытаются воспользоваться данной ситуацией для собственной выгоды. Проблема заключается лишь в том, что перед тем, как забрать лакомый кусочек конкурентов, необходимо для начала выяснить, что произошло на этой секретной базе.

Перед людьми, которые были заброшены в зону катастрофы, открывается страшная картина, ведь база была захвачена неизвестными инопланетянами. К тому же, выбраться незамеченными с этого места практически невозможно. Поэтому что ждёт бедолаг, смогут узнать лишь те игроки, которые решат купить Prey: Mooncrash, чтобы пройти все испытания.


Особенности игры:



✔ Каждое новое прохождение Prey: Mooncrash будет отличаться. Обстановка на станции «Пифей» генерируется совершенно рандомно, впрочем, как и заведено в классических рогаликах. Поэтому постарайтесь быть максимально внимательными, приступая к очередному прохождению.

* * * * *

✔ Секретная база компании «Транстар» полностью захвачена тифонами, так что если не хотите стать объектом их хитроумной охоты, шевелите не только ногами, но и мозгами. К тому же, враги могут мутировать, а это значит то, что они становятся более смертоносными противниками, чем прежде. Всегда придётся искать способ справиться с чудовищами.

* * * * *

✔ В Prey: Mooncrash представлены уникальные персонажи на выбор. И только вам решать в роли кого проходить сюжетную линию. Может это будет находчивый технарь или начальник охраны вооружённый дробовиком. Что вам ближе: конкретная убойная сила или гениальность? А, может быть, вам вообще захочется стать подопытным добровольцем? Благодаря привитым пси-способностям из этого бедолаги сделали настоящего супергероя. В любом случае, это далеко не всё. Главное помните, что выбор всегда влияет на прохождение игры Prey: Mooncrash.

* * * * *

✔ В конце концов, Prey: Mooncrash порадует открытым миром. Отыщите путь к спасению, не упускайте возможности изучать окружающее пространство. На территории огромной станции хранится немалое количество полезных ресурсов. Попробуйте взять их, если это позволят мимики.



 

Prey: Mooncrash дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Prey: Mooncrash выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.06.2018
Playstation 4 (ps4)11.06.2018
Xbox One (xone)11.06.2018

Новый Prey: Mooncrash входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Prey: Mooncrash что нового

Обсуждение проблем с Prey: Mooncrash

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Prey: Mooncrash, например:
  • В Prey: Mooncrash черный экран и вылетает без ошибки
  • В Prey: Mooncrash есть баги или игра лагает/фризит
  • Prey: Mooncrash *.dll ошибка
, для обсуждения Prey: Mooncrash

    Вы находитесь на странице игры Prey: Mooncrash, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Prey: Mooncrash (для ПК), превью, обзор и как пройти Prey: Mooncrash (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Prey: Mooncrash (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Prey: Mooncrash отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Prey: Mooncrash форум.