GameAwards.ru » Игры » Frostpunk

Описание игры


Frostpunk – это совершенно новый проект от разработчиков из 11 bit studios, которые более известны благодаря игре This War of Mine. Но новый проект опять-таки предлагает заняться выживанием, задавая фирменный вопрос авторов: на что способны люди, которые стоят на грани вымирания?

По сюжету в мире происходит глобальная катастрофа. Выжившие люди разрабатывают паровые машины, которые в перспективе должны помочь выжить. Правитель города должен будет управлять не только выжившими жителями, но и различной инфраструктурой, необходимой для выживания. Лидерские способности будут подвергаться разнообразным, трудным моральным ситуациям, в которых нужно делать выбор. И часто на одной чаше весов будут лежать оптимизация и рациональное использование ресурсов, а на другой – человечность и сочувствие. Но какие именно решения принимать и на что вы готовы пойти ради выживания – зависит только от вас.


Особенности игры:



✔ Город и его жители должны выжить. Frostpunk – это в первую очередь игра о выживании города. Тепло – значит жизнь. Любое решение – имеет свою цену. Основная задача – построить и позаботиться о последнем городе на Земле, обеспечив жителей этого места всем тем, что необходимо для выживания.

✔ Надежда умирает последней. Воля к жизни и надежда – это залог выживания в этом суровом мире. Способность пробудить эти два фактора и впоследствии поддерживать их на должно уровне у оставшихся людей – решающая деталь для успешного прохождения.

✔ Необходимо принимать законы. Общество – это группа людей. Люди подчиняются законам и разделяют все убеждения. Чтобы регулировать жизнь постоянно растущего населения, необходимо принимать законы. Установите рабочее время. Обеспечьте город медицинской помощью, пищей и определите другие важные аспекты повседневной жизни выживших людей. Постарайтесь дать человечеству надежду, удовлетворяйте их потребности и поддерживайте моральных дух – всё это абсолютно также важно, как и обеспечить людей пищей и тёплой постелью.

✔ Выбирать следует осмотрительно. Парой, некоторые решения – например, о помощи жителям, которые оказались в беде или поиск компромисса с другой фракцией – на первый взгляд могут показаться незначительными. Тем не менее, в сумме все ваши принятые решения и поступки могут привести к самым неожиданным последствиям. Прохождение Frostpunk – это в первую очередь тяжкое бремя.

✔ Занимайтесь развитием технологий. Любое выживание невозможно без хотя бы минимального прогресса. Реагируя на текущие события, никогда не забывайте о долгосрочной перспективе технологий. Всегда старайтесь вкладываться в их развитие, двигая технологический прогресс вперёд. Создание продвинутой инфраструктуры с воздушными судами, с самостоятельными автоматонами и другими чудесами высоких технологий – это непростой процесс, но вполне реальный. Всё зависит исключительно от ваших лидерских и управленческих навыков.

✔ Исследование морозной пустоши. Несмотря на то, что Нью-Лондон всегда находится в центре вашего внимания, мир вокруг намного разнообразнее в отличие от того, что находится в пределах вашей колонии. Разумеется, любая экспедиция связана с риском, но риск в Frostpunk всегда оправдан ценными ресурсами и возможностью увеличить население коммуны. На ледяных просторах есть ещё выжившие, а их судьба зависит только от вас.

✔ Формирование нового общества. Когда наступит решающий момент, придётся определить последующий путь развития. Будете ли вы править железной рукой, либо будете пропагандировать веру и сострадание или попытаетесь найти какой-нибудь разумный баланс – всё зависит лишь от вас. Однако помните, что назад дороги уже не будет.

✔ Не стоит ограничиваться лишь кампанией. В зависимости от стиля игры, в Frostpunk прохождение меняется. Но и это далеко не единственный вызов, который будет брошен вам. Игра предлагает самые разные сценарии для игры, а в последующих дополнениях появится новый контент.



 

Системные требования Frostpunk ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Frostpunk, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Frostpunk на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Frostpunk. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Frostpunk, то напишите об этом в блоке Обсуждение Frostpunk внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
  • Сколько весит: 8 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: 3.2 GHz Quad Core Processor
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 970, Radeon RX 580 or equivalent with 4GB of video RAM
  • Сколько весит: 8 GB

Frostpunk дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Frostpunk выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.04.2018
Playstation 4 (ps4)24.04.2018
Xbox One (xone)24.04.2018
Macintosh (mac)24.04.2018

Новый Frostpunk входит в подборки: ТОП игры; стимпанк игры; менеджмент; экономические симуляторы; сложные игры; игры про строительство; мрачные игры; игры про выживание; атмосферные игры; игры с отличным саундтреком; игры, где сюжет зависит от игрока; игры про постапокалипсис; симуляторы; стратегии; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Frostpunk что нового

Обсуждение проблем с Frostpunk

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Frostpunk, например:
  • В Frostpunk черный экран и вылетает без ошибки
  • В Frostpunk есть баги или игра лагает/фризит
  • Frostpunk *.dll ошибка
, для обсуждения Frostpunk

    Вы находитесь на странице игры Frostpunk, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Frostpunk (для ПК), превью, обзор и как пройти Frostpunk (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Frostpunk (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Frostpunk отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Frostpunk форум.