GameAwards.ru » Игры » They Are Billions

Описание игры


По сюжету They Are Billions действия игры происходят в далёком будущем, когда от былого величия человечества остались лишь какие-то жалкие остатки. А причина такой ситуации заключается в том, что основная масса человечества была поражено неизвестным и жутким вирусом, который обратил большую часть населения Земли в агрессивных и кровожадных зомби. Инфицированных люди сбиваются в орды, блуждают по планете и атакуют поселения выживших людей. Последние же стараются чаще организованно жить в небольших общинах, с целью выжить и отсрочить свой момент гибели.

В такой ответственный момент этому миру, как никогда, необходим ответственный и способный лидер, который не боится бросить вызов сложившейся ситуации. Поэтому если тот самый решительный и мужественный человек, который готов к трудностям, тогда следует немедленно купить игру They Are Billions. Ведь, возможно, именно вам удастся спасти остатки человечества!



Особенности игрового процесса:


«Опасный, но уникальный игровой мир»

Прохождение игры They Are Billions будет отличаться от всего остальных до этого тем, что тут локации строятся на основе процедурной генерации. А это значит то, что каждый раз, когда вы будете начинать новую игру, мир будет показываться в всё новом и новом обличие. Самое интересное, что меняться будет не только ландшафт и погода, но и даже соотношение зомби и выживших.

«Основа всего – строительство»

Игру They Are Billions скачать следует ещё и по той причине, что только здесь в условиях масштабного зомбиапокалипсиса можно будет построить огромный город с жилыми домиками и промышленными предприятиями, которые будут добывать ценные ресурсы. Хотя это далеко не всё, ведь также предстоит позаботиться и об основных потребностях людей вроде пищи.

«Армия – лучшее средство для защиты»

Какой именно будет армия – решать только лишь вам. Однако знайте, что обеспечить наиболее надёжную защиту своему городу можно лишь двумя способами: либо вложиться в мощных воинов, облачённых в бронированные экзоскелеты и имеющие при себе огнемёты, либо выстроив мощную линию из оборонительных сооружений и стен. В любом случае, чтобы вы не решили выбрать, помните, что город нуждается в еде и золоте.

«Опасные зомби»

Они будут не только лишь бездумно ходить, но ещё слышать и видеть! Абсолютно каждый труп прекрасно понимает, что нужно сделать, когда рядом появляется живой человек. Поэтому всегда следует стараться не шуметь, избавляться своевременно от трупов людей и заботиться о безопасности, потому что если хотя бы одному зомби удастся пробраться до постройки, начнёт хаос и паника.

«Необходимо положить конец опасной зомби-пандемии»

Без малейшей жалости занимайтесь уничтожением очагов инфекции до того, как она вырвется на свободу. Позаботьтесь о том, чтобы инфекция оставалась в зародыше. Помните всегда о том, что если хотя бы один инфицированный доберётся до какого-нибудь строения, от заразы уже не удастся спастись никому. Поэтому иногда лучше убить одного или отсеять часть поселения от остальной части города, чем придёт конец абсолютно всем.

«Тактическая пауза в действии»

И напоследок купить и скачать последнюю версию They Are Billions следует по той причине, что игра включает в себя абсолютно все важные патчи и обновления вместе с тактической паузой. Именно она даст возможность приостановить прохождение They Are Billions и подумать, что же делать дальше или какое решение лучше принять.



 

They Are Billions дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра They Are Billions выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.12.2017

Новый They Are Billions входит в подборки: ТОП игры; стимпанк игры; менеджмент; игры про зомби; сложные игры; игры про строительство; игры для нескольких игроков; игры про выживание; инди игры; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

They Are Billions что нового

Обсуждение проблем с They Are Billions

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой They Are Billions, например:
  • В They Are Billions черный экран и вылетает без ошибки
  • В They Are Billions есть баги или игра лагает/фризит
  • They Are Billions *.dll ошибка
, для обсуждения They Are Billions

    Вы находитесь на странице игры They Are Billions, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования They Are Billions (для ПК), превью, обзор и как пройти They Are Billions (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования They Are Billions (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть They Are Billions отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе They Are Billions форум.