GameAwards.ru » Игры » Dragon Ball Fighterz

Описание игры

Dragon Ball Fighterz - это игра в жанре файтинг, разработанная компанией Arc System Works и выпущенная компанией Bandai Namco Entertainment в 2018 году. Игрок управляет персонажами из вселенной Dragon Ball и сражается с другими игроками или компьютером в битвах на арене. Игра имеет множество персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями и техниками. Dragon Ball Fighterz имеет яркую и динамичную графику, а также множество режимов игры, включая исторический режим и онлайн-бои. Игра доступна на платформах Windows, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Dragon Ball Fighterz дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dragon Ball Fighterz выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.01.2018
Playstation 4 (ps4)26.01.2018
Xbox One (xone)26.01.2018
Macintosh (mac)26.01.2018

Новый Dragon Ball Fighterz входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Dragon Ball Fighterz что нового

Обсуждение проблем с Dragon Ball Fighterz

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dragon Ball Fighterz, например:
  • В Dragon Ball Fighterz черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dragon Ball Fighterz есть баги или игра лагает/фризит
  • Dragon Ball Fighterz *.dll ошибка
, для обсуждения Dragon Ball Fighterz

    Вы находитесь на странице игры Dragon Ball Fighterz, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dragon Ball Fighterz (для ПК), превью, обзор и как пройти Dragon Ball Fighterz (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dragon Ball Fighterz (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dragon Ball Fighterz отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dragon Ball Fighterz форум.