GameAwards.ru » Игры » Biomutant

Описание игры


Так жанр в игровой индустрии, как «ARPG» начинает активно пополняться. На этот раз необычной игрой под названием Biomutant. И в этой игре есть всё, чтобы понравиться фанату жанра: открытый мир, онлайн сражения, элементы шутера, уникальный главный герой и оригинальный сеттинг. А ещё лучше поспешить, потому что по сюжету игры до конца света остаются считанные дни.

Так уж получилось, что альтернативная версия нашей Земли начинает медленно погибать от регулярных выбросов масляной жидкости, которая исходит из недр, попутно отравляющая абсолютно всё до чего может добраться. И эти огромные лужи непонятной «жижи» практически уже добралась до Древа Жизни, до которого в игре никому, оказывается, нет дела. Ведь те племена, которым удалось уцелеть, сейчас разрознены и поэтому занимаются междоусобными войнами за ценные ресурсы. Поэтому этому миру нужен тот, кто сможет остановить наконец-таки это безумие и сплотить всех для решения общей проблемы. Так что если вы решите купить и скачать Biomutant, тогда предстоит заняться спасением цивилизованных остатков Земли.



Особенности игрового процесса


«Удивительная альтернативная версия нашего мира»

Несмотря на то, что в мир игры Biomutant пришёл апокалипсис, ему всё же удалось сохранить свою истинную красоту. Именно поэтому вам предстоит путешествовать по чудным локациям с красивыми тропическими и лесными пейзажами. Всю эту идиллию смогут нарушить лишь задания на просторах жарких пустынь, холодных северных широт и на просторах заброшенных построек старого мира.

«Крайне необычный главный герой»

Главная особенность игры Biomutant заключается в том, что под вашим контролем окажется биологический мутант, из которого можно будет сделать всё, что угодно. Представляет этот мутант собой смесь лисицы и белки – оно симпатичное, дикое и невероятно способное!

«Богатый редактор создания персонажа»

Если вдруг вам не понравилось то, что вы видите на экране, тогда просто заходите в редактор персонажа и создавайте то, что вам хочется. Изменить можно абсолютно каждую деталь героя: окрас шерсти, тип фигуры, клыки, уши и многое другое. Поэтому, каким именно получится ваше существо – пугающим или же милым – зависит только от вашей фантазии и предпочтений.

«Механика мутаций»

Уничтожая врагов на своём пути, вы сможете собирать сферы. А благодаря сферам можно будет развивать персонажа. Развитие персонажа – богатое и строится на основе механики мутаций. Мутации позволяют обучить персонажа стрелять молниями, замораживать врагов, выращивать грибные батуты, управлять роями насекомых. Разумеется, это далеко не весь список мутаций, которые откроются в ходе прохождения игры. К примеру, существуют абсолютно другие мутации – псионические. Они открывают телекинез и многое другое.

«Прогрессивная боевая система»

Главная особенность механики сражений заключается в том, что в любой момент можно переключаться с дальнего боя на ближний бой и это крайне удобно, поскольку сражаться предстоит много и с самыми разнообразными врагами.

«Полностью нелинейное прохождение игры»

Нелинейность прохождения строится на основе кармы. Благодаря карме можно объединять племена, выступать на стороне одних особей против других или заниматься тотальным уничтожением всего. И то, какой именно тип прохождения вы определите для себя в будущем, определит развитие сюжетной линии и тем самым повлияет на концовку игры.



 

Системные требования Biomutant ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Biomutant, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Biomutant на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Biomutant. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Biomutant, то напишите об этом в блоке Обсуждение Biomutant внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 or higher (64 bit)
  • Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB Direct3D 11 capable video card (GeForce GTX 780 or Radeon R280)
  • Сколько весит: 10 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Biomutant дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Biomutant выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.05.2021
Playstation 4 (ps4)25.05.2021
Xbox One (xone)25.05.2021

Новый Biomutant входит в подборки: ТОП игры; слэшер; игры, где можно прокачивать персонажа; игры для нескольких игроков; игры, где есть исследование мира; игры от третьего лица; фэнтези игры; атмосферные игры; ролевой экшен; научная фантастика; игры с открытым миром; игры для одного игрока; игры про секс; игры про постапокалипсис; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Biomutant что нового

Обсуждение проблем с Biomutant

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Biomutant, например:
  • В Biomutant черный экран и вылетает без ошибки
  • В Biomutant есть баги или игра лагает/фризит
  • Biomutant *.dll ошибка
, для обсуждения Biomutant

    Вы находитесь на странице игры Biomutant, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Biomutant (для ПК), превью, обзор и как пройти Biomutant (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Biomutant (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Biomutant отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Biomutant форум.