GameAwards.ru » Игры » City of Brass

Описание игры

City of Brass - это игра в жанре экшен-приключения, разработанная студией Uppercut Games. Игроку предстоит исследовать город Брасс, вдохновленный арабскими сказками и мифами, и победить его опасных обитателей.

Основной геймплей City of Brass основан на быстром и динамичном бою с использованием различных оружий и ловушек. Игроку предстоит преодолеть различные уровни, сражаясь с врагами и собирая сокровища. В процессе игры игрок может получать новые оружия и способности, что позволяет ему становиться сильнее и более эффективно справляться с противниками.

Одна из ключевых особенностей City of Brass - это система случайной генерации уровней. Каждое прохождение будет уникальным, с новыми ловушками, врагами и сокровищами. Это добавляет реплейбилити игре и делает каждое прохождение интересным и непредсказуемым.
Графика в игре выполнена в стиле арабской фантазии, с яркими и детальными окружениями. Музыка и звуковые эффекты помогают создать атмосферу загадочности и опасности.
City of Brass - это захватывающая игра с быстрым и динамичным геймплеем, уникальной системой случайной генерации уровней и красивой графикой, которая понравится любителям приключений и экшена.

City of Brass дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра City of Brass выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.05.2018
Playstation 4 (ps4)04.05.2018
Xbox One (xone)04.05.2018

Новый City of Brass входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

City of Brass что нового

Обсуждение проблем с City of Brass

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой City of Brass, например:
  • В City of Brass черный экран и вылетает без ошибки
  • В City of Brass есть баги или игра лагает/фризит
  • City of Brass *.dll ошибка
, для обсуждения City of Brass

    Вы находитесь на странице игры City of Brass, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования City of Brass (для ПК), превью, обзор и как пройти City of Brass (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования City of Brass (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть City of Brass отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе City of Brass форум.