GameAwards.ru » Игры » Tropico 6

Описание игры


Сложно ли управлять государством? Проверить это поможет предложение купить Tropico 6. Грандиозная политизированная экономическая стратегия предлагает разные модели управленческих систем, среди которых присутствует и диктаторство. Не лучший стиль правления для реального мира в виртуальном пространстве вполне может оказаться незаменимым.  Попробуйте реализовать свои гипертрофированные амбиции так, чтобы вывести страну в мировые лидеры и заставить считаться с собой.


Особенности игры:


Расширенный мир. Теперь у вас под чутким руководством находится не один остров, а целый архипелаг, так что готовьтесь к новым испытаниям властью.

Президент добрый, президент злой. Быль диктатором или демократом? Последнее проще, но первое заманчивей. Выбирайте, что вам ближе, и пробуйте строить здоровое общество.

Настраиваемый дворец. Основное строение в государстве должно выглядеть безупречно и отличаться уникальностью архитектуры, так что не стесняйтесь его декорировать. Благо, в конструкционных элементах недостатка нет.

Эффективные транспортные развязки. Разделенные океаном острова необходимо объединить в единую инфраструктуру. Что это будет – мосты, туннели, канатные дороги – решайте сами. Для вас открыты абсолютно новые возможности организации транспортных развязок и перевозок.

Искусный оратор. Изучайте риторику и готовьте пламенные речи для своего электората. Да не скупитесь на обещания! Народ должен верить, что его ведут к светлому будущему. Это избавит вас от его недовольства и бунтов.

Шпионаж – дело прибыльное. Стройте академию и готовьте высококлассных специалистов: быть может, впоследствии они раздобудут для вас секретные технологии других государств. А может быть, и пополнят вашу коллекцию знаменитыми статуями, монументами и даже объектами, причисленными к Чудесам света. Выставьте их на всеобщее обозрение. Порадуйте тропиканцев!

Кооперативный мультиплеер. Режим предлагает прохождение на конкурентной основе. Станьте лучшим в своей четверке и докажите, что вы величайший из диктаторов в истории человечества!


 

Tropico 6 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tropico 6 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)29.03.2019
Playstation 4 (ps4)29.03.2019
Xbox One (xone)29.03.2019
Macintosh (mac)29.03.2019
Linux (linux)29.03.2019

Новый Tropico 6 входит в подборки: ТОП игры; игры про политику; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Tropico 6 что нового

Обсуждение проблем с Tropico 6

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tropico 6, например:
  • В Tropico 6 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tropico 6 есть баги или игра лагает/фризит
  • Tropico 6 *.dll ошибка
, для обсуждения Tropico 6

    Вы находитесь на странице игры Tropico 6, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tropico 6 (для ПК), превью, обзор и как пройти Tropico 6 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tropico 6 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tropico 6 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tropico 6 форум.