Игра Hunt: Showdown теперь временно бесплатна в Steam

Игра Hunt: Showdown теперь временно бесплатна в Steam

2018-08-10 13:19:29
9779

Необычный боевик под названием Hunt: Showdown до сих пор находится в раннем доступе Steam, но это никак не помешало разработчикам устроить бесплатные выходные. Бесплатная возможность вооружиться и отправиться уничтожать нечисть на болотах Луизианы доступна до 13 августа. Кроме того на протяжении всего этого времени игру можно приобрести на 20% дешевле.

Бесплатная возможность поиграть приурочена к открытию новых серверов. Также в игре появится целых шесть новых карточек. И самое главное: после бесплатных выходных разработчики добавят в игру «Водного дьявола». Новый монстр, как утверждают авторы, сделает приключения на болотах ещё опасней.

Играть в Hunt: Showdown можно как в одиночку, так и на пару, например, со своим другом. Однако цель у всех одна: необходимо выследить опасное чудовище, уничтожить его и выбраться с локации вместе с трофеем. Однако для победы важна лишь последняя стадия игры, поскольку чудовище одно, соответственно, трофей тоже. А вот охотников много, поэтому победу сможет одержать тот, кому удастся выжить.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий