GameAwards.ru » Игры » Need for Speed: Payback

Описание игры

Серия Need for Speed является одной из самых известных гоночных франшиз, которая берет свое начало еще с 90-ых годов. Каждая новая игра серии привлекает внимание фанатов гоночных игр со всего мира и это не просто так. Need for Speed: Payback это не только увлекательные и опасные гонки как с полицией, так и с другими гонщиками. Это огромный игровой мир с десятком трасс и дорог, по которым вы можете отточить свое мастерство до высочайшего уровня. Игра дает вам возможность принять участие в любых гонках любого формата, а гонорар от которых можно потратить на тюнинг своего автомобиля. В игре имеется широкий выбор транспортных средств, которые можно настроить именно так как вам нравиться, а графика в Payback позволит вам часами любоваться как своим авто, так и окружающими видами.  

Need for Speed: Payback дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Need for Speed: Payback выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.11.2017
Playstation 4 (ps4)10.11.2017
Xbox One (xone)10.11.2017

Новый Need for Speed: Payback входит в подборки: ТОП игры; игры серии need for speed; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Need for Speed: Payback что нового

Обсуждение проблем с Need for Speed: Payback

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Need for Speed: Payback, например:
  • В Need for Speed: Payback черный экран и вылетает без ошибки
  • В Need for Speed: Payback есть баги или игра лагает/фризит
  • Need for Speed: Payback *.dll ошибка
, для обсуждения Need for Speed: Payback
  • stalkerkz22869
    13:58, 4 июня 2019г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Игра класс советую поиграть
  • SolomoNKeyn
    09:35, 28 сентября 2019г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Все любители Need For Speed, оценят Пайбак по высшему баллу! Реально круто продуманная гоночная игра, все, как и в прошлых частях, цепляет просто основательно. Таким образом рекомендовать Пайбак я могу смело, вы уж точно не пожалеете о потраченном времени. Графика на высоте, виражи еще круче и выбор автомобилей большой, так что смело 5 звезд из 5, если расценивать по звездам.
  • dima06
    15:46, 2 мая 2021г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    У меня проблема, играл дня 3-4 в нее все хорошо, захожу на следующий день и по время загрузки доходит до 1/4 и вылетает, помогите не знаю что делать вообще, переустанавливал раз 20 с разных сайтов, все чистил после удаления....

Вы находитесь на странице игры Need for Speed: Payback, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Need for Speed: Payback (для ПК), превью, обзор и как пройти Need for Speed: Payback (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Need for Speed: Payback (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Need for Speed: Payback отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Need for Speed: Payback форум.