Блог LID2PRO
Бесплатные игры PlayStation Plus, октябрь 2020 г.
Блог LID2PRO

Бесплатные игры PlayStation Plus, октябрь 2020 г.

2020-10-13 00:57:33
801

Подписчики PS Plus могут получить две бесплатные игры для PS4 начиная с 6 октября.

Весь этот месяц участники PlayStation Plus получают еще одну пару бесплатных игр по подписке. Подписчики могут потребовать Vampyr и Need for Speed ​​Payback. Эти игры принадлежат вам, пока вы участвуете в программе PlayStation Plus.

Разработанная Dontnod Entertainment - студией, стоящей за серией Life is Strange - Vampyr - это ролевая игра, которая осталась незамеченной, когда была выпущена в 2018 году. Вы играете за доктора Джонатана Рейда, человека, который дал клятву Гиппократа, чтобы помочь жителям Лондона, но теперь он оказывается недавно обращенным вампиром. Понятно, что это создает моральную дилемму, а также широко распространенная вспышка гриппа, угрожающая населению. Ваш выбор в Vampyr действительно имеет значение, изменяя как игровой процесс, так и сюжет. Он получил 7/10.

Поклонники гонок могут выбрать Need for Speed ​​Payback , игру 2017 года из многолетней серии, разработанной Ghost Games. Действия Payback происходят в открытом мире в Лас-Вегасе. В Payback есть как сетевой многопользовательский, так и однопользовательский сюжетный режим с тремя игровыми персонажами с разными навыками. В нем более 70 автомобилей для гонок. Хотя Payback определенно является одной из самых впечатляющих игр в этой серии - она ​​получила 5 из 10 в рейтинге игр.

В преддверии появления этих игр казалось, что мы получили бонусную игру для PS Plus, Bloodborne , хотя, похоже, это была просто ошибка, и теперь она была удалена.

Для тех, кто планирует перейти на PS5, PlayStation Plus скоро получит новый бонус. Sony недавно анонсировала Plus Collection, которая предоставит пользователям PS5 бесплатный доступ к библиотеке игр для PS4. В Plus Collection будут представлены God of War, Bloodborne, Ratchet & Clank, Persona 5 и множество других популярных игр для PS4.

0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги