GameAwards.ru » Игры » Sundered

Описание игры

Sundered - это экшн-платформер, разработанный и выпущенный студией Thunder Lotus Games. Игра предлагает игрокам погрузиться в мрачный и загадочный мир, где они должны выжить и сражаться с ужасными существами.
Основной сюжет игры заключается в приключениях главной героини, по имени Эш. Она оказывается в лабиринте подземелий, известном как "Хорды". Игрокам предстоит исследовать эти подземелья, сражаться с монстрами и боссами, а также собирать ресурсы и улучшать своего персонажа.
Геймплей Sundered представляет собой комбинацию платформинга и боевых сражений. Игроки могут перемещаться по различным локациям, преодолевая препятствия и решая головоломки. Они также должны сражаться с врагами, используя различные атаки и навыки. В ходе игры игроки могут получать новые способности и улучшать свое снаряжение.
Sundered получила положительные отзывы от игроков за свою красивую графику, атмосферный звуковой дизайн и захватывающий геймплей. Она также была отмечена за свою высокую сложность и непредсказуемость, что делает игру увлекательной и вызывающей интерес.

Sundered дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sundered выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.07.2017
Playstation 4 (ps4)28.07.2017
Macintosh (mac)28.07.2017
Linux (linux)28.07.2017

Новый Sundered входит в подборки: ТОП игры; аркада. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Sundered что нового

Обсуждение проблем с Sundered

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sundered, например:
  • В Sundered черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sundered есть баги или игра лагает/фризит
  • Sundered *.dll ошибка
, для обсуждения Sundered

    Вы находитесь на странице игры Sundered, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sundered (для ПК), превью, обзор и как пройти Sundered (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sundered (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sundered отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sundered форум.