Epic объявляет, что еженедельные бесплатные игры будут продолжаться до конца 2020 года

Epic объявляет, что еженедельные бесплатные игры будут продолжаться до конца 2020 года

2020-01-15 01:04:04
541

Магазин Epic Games, запущенный в декабре 2018 года, только что завершил свой первый полный год в качестве веб-сайта и запуска игр для ПК. Чтобы отпраздновать свой первый год в бизнесе, Epic пообещала раздавать новую бесплатную игру каждые две недели в своем магазине, что в итоге превратилось в одну или две бесплатные игры каждую неделю. Хотя программа должна была закончиться в декабре, Epic объявила во вторник, что продолжит свою еженедельную бесплатную игровую программу до 2020 года.

Если вы незнакомы: бесплатные игры Epic доступны всем, у кого есть аккаунт в Epic Store (который также можно создавать бесплатно). Epic разыгрывает одну или две бесплатные игры каждую неделю, а по четвергам появляются новые игры. Количество зависит от рейтинга игры - если в игру включена игра с рейтингом M или PEGI-18, Epic предложит вторую игру, более доступную для юных пользователей.

С начала программы в конце 2018 года компания Epic раздала 73 игры. До сих пор это была впечатляющая группа бесплатных подарков, в том числе Subnautica, What Remains of Edith Finch, The Witness, Alan Wake, Celeste, Superhot, и многие другие. Даже если вы никогда не покупали игру у Epic, вы могли бы легко иметь десятки бесплатных игр в своей библиотеке прямо сейчас, если бы в прошлом году вы участвовали в бесплатной покупке в магазине. По данным Epic, общее количество игр, отданных за последний год, составило 1455 долларов.

Sundered: Eldritch Edition , хаотичная Metroidvania, является текущей бесплатной игрой на Epic. На него можно претендовать до четверга, когда на его место придет очередная раздача, платформерское приключение Horace.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий