GameAwards.ru » Игры » Tyranny

Описание игры

«Tyranny» буквально переворачивает все известные на данный момент стереотипы касаемо добра и зла. Именно благодаря этому можно взглянуть на вполне обыденные вещи иначе. События и действия игры происходят в вымышленной вселенной, хотя временные каноны похожи на конец бронзового и начало железного века. Сюжетная линия разворачивается после событий, в которых произошла великая война добра и зла. Проблема только в том, что в этой войне верх одержало зло. Зло, предводителем которого является Владыка Кайрос, поработивший все земли, поэтому теперь он требует либо поклонения от подчинённых, либо смерти.

Игроку предстоит стать одним из приспешников Кайроса. Главный герой (или героиня – на выбор) – вестник. Ваша обязанность – разносить людям указания Великого Владыки. Герою предстоит долгая дорога, в которой придётся не только подчинять города во имя своего повелителя. Осуществлять задуманное можно будет не только при помощи грубой силы, но и с помощью хитрости. Дальнейшие события осуществляются на основе сделанного выбора. Каждое принятое решение, так или иначе, будет менять ход игры. И хотя война окончена, игрокам всё равно предстоит принять участие во многих битва, которые повлияют на судьбу этого мира.

Особенности игры:

  • В Tyranny представлена уникальная нелинейная история, не имеющая до сих пор ничего подобного: судьбоносная битва за мир во всём мире между добром и злом закончилась. И закончилась она полным провалом – зло одержало верх.
  • Все важные решения и действия в Tyranny полностью меняют историю и ведут к далеко идущим последствиям: в руках предводителя Зла сосредоточена невероятная сила и власть над покорёнными землями. Этой силой можно будет воспользоваться как угодно: облегчить жизнь и заслужить преданность народа, либо принудить к полной покорности под гнётом страха. Однако никто не мешает вам вырастить свою собственную мощь!
  • В Tyranny представлена новая увлекательная и одновременно сложная боевая система: классические битвы в реальном времени с применением тактической паузы обзавелись новыми механиками группового взаимодействия.
  • В конце концов, в игре представлен большой, многогранный и ни на что не похожий мир. Поэтому это не очередное «путешествие героя и борьба со злом». Tyranny ставит с ног на голову все привычные шаблоны ролевых игр и это даёт возможность взглянуть на добро и зло иначе.

Tyranny дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tyranny выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.11.2016
Macintosh (mac)10.11.2016
Linux (linux)10.11.2016

Новый Tyranny входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Tyranny что нового

Обсуждение проблем с Tyranny

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tyranny, например:
  • В Tyranny черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tyranny есть баги или игра лагает/фризит
  • Tyranny *.dll ошибка
, для обсуждения Tyranny

    Вы находитесь на странице игры Tyranny, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tyranny (для ПК), превью, обзор и как пройти Tyranny (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tyranny (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tyranny отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tyranny форум.