GameAwards.ru » Игры » Diablo

Описание игры

Diablo - это игра в жанре action-RPG, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Игрок управляет персонажем, который исследует подземелья и сражается с различными монстрами, собирая лут и повышая свой уровень. Игра имеет мрачную атмосферу и детально проработанный мир, а также предлагает игрокам множество возможностей для настройки своего персонажа и выбора пути развития. Одной из особенностей игры является система случайной генерации уровней, которая делает каждую игру уникальной.

Diablo дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Diablo выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.11.1996

Новый Diablo входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Diablo что нового

Обсуждение проблем с Diablo

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Diablo, например:
  • В Diablo черный экран и вылетает без ошибки
  • В Diablo есть баги или игра лагает/фризит
  • Diablo *.dll ошибка
, для обсуждения Diablo

    Вы находитесь на странице игры Diablo, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Diablo (для ПК), превью, обзор и как пройти Diablo (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Diablo (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Diablo отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Diablo форум.