GameAwards.ru » Игры » Borderlands 3 - Director's Cut

Описание игры

Это пакет расширения Borderlands 3

Borderlands 3: Director's Cut - это дополнение для шутера от первого лица с элементами ролевой игры Borderlands 3. DLC включает в себя несколько сюжетных миссий, еще одного босса, которого нужно победить, и предметы.

Основная сюжетная линия Director's Cut  связана с загадочными убийствами, в которых, кажется, замешаны сверхъестественные силы. Игроки следуют по следу, предоставленному им Авой, в поисках новых улик на Пандоре, Прометеи, Эдем-6 и Некротафейо.

Геймплей в DLC Borderlands 3: Director's Cut существенно не отличается от того, к чему мы привыкли от базовой игры. Игра посвящена исследованию локаций, борьбе с врагами, получению новой добычи, разговору с персонажами и изучению сюжетной линии, разработанной авторами.

Помимо нескольких новых заданий, игроков ждет еще один опасный босс - Хемовор Непобедимый, представитель инсектоидной расы Варкидов. Этот противник - серьезный вызов, но, победив ее, мы получаем шанс получить одну из самых мощных наград в игре.

Director's Cut также представляет карты хранилищ, которые открывают игрокам путь к получению пакетов с тематическими предметами (среди них мы можем найти снаряжение, которое является данью памяти павшим героям из вселенной Borderlands). Карты Убежища могут быть обнаружены, активированы и затем усилены.

Системные требования Borderlands 3 - Director's Cut ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Borderlands 3 - Director's Cut, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Borderlands 3 - Director's Cut на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Borderlands 3 - Director's Cut. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Borderlands 3 - Director's Cut, то напишите об этом в блоке Обсуждение Borderlands 3 - Director's Cut внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/10 (последний пакет обновлений)
  • Процессор: AMD FX-8350 или Intel i5-3570
  • Оперативная память: 6 ГБ RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon ™ HD 7970 или NVIDIA GeForce GTX 680 2 ГБ
  • Сколько весит: 75 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/10 (последний пакет обновлений)
  • Процессор: AMD Ryzen ™ 5 2600 (Intel i7-4770)
  • Оперативная память: 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon ™ RX 590 или NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ
  • Сколько весит: 75 ГБ

Borderlands 3 - Director's Cut дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Borderlands 3 - Director's Cut выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)08.04.2021
Playstation 4 (ps4)08.04.2021
Xbox One (xone)08.04.2021
Playstation 5 (ps5)08.04.2021
Xbox Series X (xsx)08.04.2021

Новый Borderlands 3 - Director's Cut входит в подборки: ТОП игры; кооператив; ролевой экшен; научная фантастика; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры про секс; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Borderlands 3 - Director's Cut

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Borderlands 3 - Director's Cut, например:
  • В Borderlands 3 - Director's Cut черный экран и вылетает без ошибки
  • В Borderlands 3 - Director's Cut есть баги или игра лагает/фризит
  • Borderlands 3 - Director's Cut *.dll ошибка
, для обсуждения Borderlands 3 - Director's Cut

    Вы находитесь на странице игры Borderlands 3 - Director's Cut, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Borderlands 3 - Director's Cut (для ПК), превью, обзор и как пройти Borderlands 3 - Director's Cut (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Borderlands 3 - Director's Cut (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Borderlands 3 - Director's Cut отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Borderlands 3 - Director's Cut форум.