GameAwards.ru » Игры » The Escapists

Описание игры

The Escapists - это игра, в которой игрок играет роль заключенного, который пытается сбежать из тюрьмы. Игрок должен планировать и выполнять различные действия, чтобы получить доступ к инструментам, материалам и другим ресурсам, необходимым для побега. В игре доступны различные уровни сложности и типы тюрем, каждый со своими особенностями и вызовами. Игрок должен быть осторожным и избегать привлечения внимания охраны, чтобы не быть пойманным и наказанным. Игра также предоставляет возможность создания своих собственных тюрем и обмена ими с другими игроками.

The Escapists дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Escapists выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)09.07.2014
Google Android (android)09.07.2014
Apple iPhone (ios)09.07.2014
ПК [Windows] (pc)13.02.2015
Xbox One (xone)13.02.2015
Playstation 4 (ps4)02.06.2015

Новый The Escapists входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Escapists что нового

Обсуждение проблем с The Escapists

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Escapists, например:
  • В The Escapists черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Escapists есть баги или игра лагает/фризит
  • The Escapists *.dll ошибка
, для обсуждения The Escapists

    Вы находитесь на странице игры The Escapists, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Escapists (для ПК), превью, обзор и как пройти The Escapists (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Escapists (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Escapists отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Escapists форум.