Epic Games будет дарить по одной игре в день до 1 января 2020

Epic Games будет дарить по одной игре в день до 1 января 2020

2019-12-18 01:03:15
12718

Epic раздает бесплатные игры в течение всего года , что делает его одним из самых привлекательных магазинов для ПК. Программа начиналась как двухнедельный стимул, чтобы привлечь покупателей в их магазин, но быстро набрала скорость в неделю, и у Epic есть еще большие планы на праздники.

Начиная с 19 декабря, Epic будет разыгрывать одну бесплатную игру в день в течение 12 дней. Акция совпадает с праздничной распродажей Epic и продлится до 1 января. С 19 декабря по 1 января фактически продолжается 14 дней.

Epic не выдал ни одной из 12 бесплатных игр, но, судя по качеству игр, раздающихся в течение 2019 года, мы ожидаем, что они будут хорошими.

Чтобы принять участие в праздничных праздниках Epic, вам нужно всего лишь зарегистрироваться на бесплатной учетной записи Epic. Как только вы получите любую бесплатную игру от Epic, она будет в вашей библиотеке навсегда. Текущие бесплатные игры Epic - The Escapists и The Wolf Within Us. Вы можете скачать обе эти игры до 19 декабря.

Ранее в этом году Epic объявил, что программа бесплатных игр будет работать до конца 2019 года. Epic официально не подтвердила окончание программы, но есть вероятность, что раздача на больших праздниках может стать последней.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий