GameAwards.ru » Игры » Song of Horror

Описание игры

Остерегайтесь теней и тьмы, которые кажутся безмолвными. Остерегайтесь закрытых дверей, шепчущих зеркал. Остерегайтесь песни ужаса, которая гнездится в трещинах вашего ума.

Знаменитый писатель Себастьян П. Хушер пропал без вести вместе со всей своей семьей. Обеспокоенный, его редактор послал помощника к нему домой, чтобы найти его – но он так и не вернулся... Эти исчезновения вызывают ряд событий, которые вскоре вскроют что-то ужасное: безымянная, темная сущность, известная только как Присутствие, кажется, ответственна.
Song of Horror предлагает поистине динамичный опыт: его антагонист, сверхъестественная сущность, известная только как Присутствие, контролируется продвинутым ИИ, который адаптируется к вашим действиям и решениям. Испытайте невыносимый страх, поскольку это потустороннее существо реагирует на ваш способ игры и охотится за вами неожиданными способами, предлагая уникальный опыт каждому игроку и игровому процессу, где напряжение накапливается естественным образом, а не исходит из сценариев.

Как игрок, вы будете жить этой историей глазами разнообразного набора персонажей, связанных с историей по-своему. Каждый персонаж отличается, и приносит свою уникальную точку зрения на расследование, что позволяет им подходить к уликам и предметам по-разному. Их действия и решения будут формировать мир: некоторые из них будут знать более или менее определенные аспекты истории; некоторые будут более эффективны против сверхъестественных проявлений, но все они могут умереть, если Присутствие доберется до них – и смерть неизбежна. Если они умрут, вам придется продолжить расследование через кого-то другого, чтобы их смерть не была напрасной.

Системные требования Song of Horror ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Song of Horror, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Song of Horror на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Song of Horror. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Song of Horror, то напишите об этом в блоке Обсуждение Song of Horror внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, 8 or 10
  • Процессор: Intel or AMD 64bit, 2.6 GHz.
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 GTX, Radeon HD 7950 or similar
  • Сколько весит: 16 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel or AMD 64bit, 3.0 GHz.
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 980 GTX, Radeon RX 580 or similar
  • Сколько весит: 16 GB

Song of Horror дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Song of Horror выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.10.2019

Новый Song of Horror входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Song of Horror что нового

Обсуждение проблем с Song of Horror

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Song of Horror, например:
  • В Song of Horror черный экран и вылетает без ошибки
  • В Song of Horror есть баги или игра лагает/фризит
  • Song of Horror *.dll ошибка
, для обсуждения Song of Horror

    Вы находитесь на странице игры Song of Horror, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Song of Horror (для ПК), превью, обзор и как пройти Song of Horror (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Song of Horror (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Song of Horror отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Song of Horror форум.