Спец
Song of Horror скоро и на Sony Playstation 4: когда выйдет версия игры для популярной консоли
Спец Song of Horror

Song of Horror скоро и на Sony Playstation 4: когда выйдет версия игры для популярной консоли

2019-12-17 11:37:56
2031

Владельцам Sony Playstation 4 стоит готовиться к настоящему ужасу уже в 2020 году. Студия Protocol Games (Испания) обещает, что консольная адаптация нашумевшей игры Song of Horror появится в широком доступе уже следующей весной.

Будет ли версия для  PS отличаться от версии для ПК
Пока многие пользователи персональных компьютеров переходят к прохождению третьего эпизода игры, поклонникам приставок от Сони остается считать месяцы до поступления в продажу первой части. 

Известно, что новая игра для Sony Playstation 4 практически ничем не будет отличаться от версии, разработанной для стационарных персональных компьютеров и ноутбуков. Скорее всего, владельцы консолей также постепенно получат доступ к каждому из пяти игровых эпизодов. 

Вместе с выпуском игры для приставки Сони будут запущены и продажи «Complete Edition» (полной версии) для ПК. 

Что известно о популярной игре: то, что нужно для любителей ужасов
Решение о создании адаптации и для приставок появилось у представителей студии Protocol Games в связи с повышенным интересом геймеров к сюжету игры. Так, новинка, созданная с соблюдением лучших традиций жанра хоррор, неоднократно попадала в топы самых популярных компьютерных игр. 

По данным популярного англоязычного агрегатора Metacritic, итоговый рейтинг игры превышает 7 баллов из 10. Это значит, что игра соответствует требованиям современных геймеров по большинству выдвинутых параметров. 

Главные преимущества игры, которая уже скоро будет доступна для владельцев PS4
Почему пользователи консолей Сони с удовольствием будут играть в Song of Horror:

  • Интересный сюжет. Приключенческий хоррор с элементами детектива, фэнтези и психологии захватывает уже в первые секунды. Эффект неожиданности и непредсказуемости, уникальные сюжетные линии и потрясающая атмосфера – это и есть формула привлекательности игры.
  • Продвинутый геймплей. Эффект полного погружения и тонкая нить напряжения, которая сопровождает игрока на протяжении каждого эпизода, позволяет с головой окунуться в потрясающий геймплей и полностью забыть об отвлекающих факторах на время игры. 
  • Точность и слаженность игрового процесса. Контроль действий игрока – результат функционирования современной интеллектуальной платформы. Игра мгновенно реагирует на любые решения пользователя. 

Конечно же, секрет успеха Song of Horror – изобилие интересных и необычных персонажей. В игровом процессе задействованы разнообразные герои, которые и помогут найти ключ к разгадке и, соответственно, успешному прохождению всех 5 эпизодов. 

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий