Описание игры

Rust - это многопользовательская выживальная игра, разработанная и выпущенная компанией Facepunch Studios. Игроки начинают игру голыми и без оружия на случайно сгенерированном острове, где им приходится собирать ресурсы, строить убежища и бороться за выживание. Игроки могут создавать союзы или враждовать друг с другом, а также сражаться с дикими животными и защищаться от других игроков. В игре есть элементы крафта, строительства и экономики, которые позволяют игрокам создавать свои базы и развиваться в игре. Rust также имеет сезонные обновления, которые добавляют новые функции и контент в игру.

Rust дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Rust выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.12.2013
Macintosh (mac)11.12.2013
Linux (linux)11.12.2013

Новый Rust входит в подборки: ТОП игры; игры про выживание; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Rust что нового

Обсуждение проблем с Rust

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Rust, например:
  • В Rust черный экран и вылетает без ошибки
  • В Rust есть баги или игра лагает/фризит
  • Rust *.dll ошибка
, для обсуждения Rust

    Вы находитесь на странице игры Rust, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Rust (для ПК), превью, обзор и как пройти Rust (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Rust (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Rust отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Rust форум.