GameAwards.ru » Игры » Oddworld: Stranger's Wrath

Описание игры Oddworld: Stranger's Wrath HD

Четвертая часть популярной серии Oddworld. На этот раз мы играем роль незнакомца, охотника за наградами, а сюжет выдержан в строго западном климате.

В этой новой главе серии Oddworld вы станете Странником, таинственным охотником за головами, который выслеживает преступников за бабло. Оснащенный единственной в своем роде системой оружия, которая придает совершенно новое значение «живым» боеприпасам, вы на своем пути столкнетесь с огромной средой, коварными противниками и враждебными испытаниями. Обязательно расстреляйте всех горожан, врагов и туземцев, с которыми вы встретитесь, потому что нельзя сказать, какая информация у них есть. Ах да, и всегда держите наготове свой уникальный - и совершенно разрушительный - двуствольный арбалет. Это дивный новый Oddworld.

* Живые патроны ... буквально! Соберите девять уникальных типов «живых» боеприпасов, включая Chippunks, Fuzzles, Thudslugs и Boombats.

* Обновите боевые патроны, чтобы увеличить мощность и эффективность вашего арсенала.

* Используйте различные стратегии игры, плавно переключаясь между действиями от первого и третьего лица одним нажатием кнопки.

* Покорите свои награды от третьего лица с помощью рукопашных атак, включая таран и удары головой, а затем обменяйте награды на бабло.

* Прицельтесь в режиме от 1-го лица, чтобы испытать динамичный шутер с вашим верным двуствольным арбалетом.

* Настройте свой двуствольный арбалет с помощью широкого диапазона комбинаций боеприпасов.

* Живые города, густые леса и огромные промышленные объекты - во вселенной Oddworld есть много места, чтобы вы могли заняться своими загадочными делами.

* Вы выбираете награды, что позволяет вам собрать информацию о своей добыче, прежде чем отправиться за ней со всем, что у вас есть.

 

Системные требования Oddworld: Stranger's Wrath ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Oddworld: Stranger's Wrath, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Oddworld: Stranger's Wrath на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Oddworld: Stranger's Wrath. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Oddworld: Stranger's Wrath, то напишите об этом в блоке Обсуждение Oddworld: Stranger's Wrath внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: nVidia 6600 или лучше или ATI x1600 или лучше (256 МБ +)
  • Сколько весит: 4ГБ

Oddworld: Stranger's Wrath дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Oddworld: Stranger's Wrath (Oddworld: Stranger's Wrath HD) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
PlayStation 2 (ps2)25.01.2005
Xbox (xbox)25.01.2005
ПК [Windows] (pc)20.12.2010
Playstation 3 (ps3)21.12.2011
Playstation Vita (vita)18.12.2012
Apple iPhone (ios)27.11.2014
Google Android (android)08.12.2014
Nintendo Switch (nSwitch)23.01.2020

Новый Oddworld: Stranger's Wrath (Oddworld: Stranger's Wrath HD) входит в подборки: ТОП игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; от первого лица; игры с открытым миром; лучшие шутеры (стрелялки); стратегии; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Oddworld: Stranger's Wrath

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Oddworld: Stranger's Wrath, например:
  • В Oddworld: Stranger's Wrath черный экран и вылетает без ошибки
  • В Oddworld: Stranger's Wrath есть баги или игра лагает/фризит
  • Oddworld: Stranger's Wrath *.dll ошибка
, для обсуждения Oddworld: Stranger's Wrath

    Вы находитесь на странице игры Oddworld: Stranger's Wrath HD, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Oddworld: Stranger's Wrath (для ПК), превью, обзор и как пройти Oddworld: Stranger's Wrath (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Oddworld: Stranger's Wrath (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Oddworld: Stranger's Wrath отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Oddworld: Stranger's Wrath форум.