GameAwards.ru » Игры » Arma III

Описание игры Arma 3

После многих лет напряженной войны на Ближнем Востоке Европа стала последним бастионом для ослабленных вооруженных сил НАТО. Руководители Договора ищут возможность изменить ситуацию с помощью отчаянной миссии в тылу врага. Маленький остров в Средиземном море скрывает военную тайну, которая может иметь решающее значение для исхода продолжающегося конфликта. На остров отправляются спецназ и исследователи. Начинается операция под кодовым названием Magnitude. Одиночная игра включает в себя как сюжетную кампанию, так и режим песочницы (без условий победы). 

Цель, которую разработчики поставили перед игрой, заключалась в том, чтобы дать игрокам как можно больше свободы. Это отражается, например, в широких возможностях настройки униформы и оружия. По сравнению с предыдущими частями серии, ArmA III предлагает более широкий выбор доступного оружия и транспортных средств. Игроки могут управлять разными типами самолетов, вертолетов, дорожных транспортных средств и даже кораблей. Разработчики улучшили пользовательский интерфейс, сделав его намного проще в использовании. В то же время этого не удалось добиться за счет упрощения механизмов игрового процесса. Все возможности и функции по-прежнему присутствуют в игре. На этот раз, однако, ими пользоваться проще. Впервые в истории серии есть и подводные миссии.

Системные требования Arma III ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Arma III, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Arma III на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Arma III. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Arma III, то напишите об этом в блоке Обсуждение Arma III внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 (64-разрядная)
  • Процессор: Intel Dual-Core 2,4 ГГц или AMD Dual-Core Athlon 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT / AMD Radeon HD 5670 / Intel HD Graphics 4000 с 512 МБ видеопамяти
  • Сколько весит: 32 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 или AMD FX 4300 или лучше
  • Оперативная память: 6 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7800 Series с 2 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 35 ГБ

Arma III дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Arma III (Arma 3) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.09.2013

Новый Arma III (Arma 3) входит в подборки: ТОП игры; шутер от третьего лица; игры про войну; лучшие игры песочницы; кооператив; от первого лица; игры с открытым миром; симуляторы; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Arma III что нового

Обсуждение проблем с Arma III

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Arma III, например:
  • В Arma III черный экран и вылетает без ошибки
  • В Arma III есть баги или игра лагает/фризит
  • Arma III *.dll ошибка
, для обсуждения Arma III

    Вы находитесь на странице игры Arma 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Arma III (для ПК), превью, обзор и как пройти Arma III (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Arma III (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Arma III отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Arma III форум.