Arma 3 можно бесплатно скачать на Steam на этой неделе

Arma 3 можно бесплатно скачать на Steam на этой неделе

2020-01-17 20:49:27
2761

Хотя Arma 3 изначально была выпущена еще в 2013 году, разработчик Bohemia Interactive с тех пор неизменно поддерживает военный шутер с открытым миром. Последнее обновление было выпущено только прошлым летом, и нетрудно найти людей онлайн, ведущих войну через огромные песочницы. Для тех, кто еще не попробовал реалистичный шутер, Steam предоставляет бесплатную пробную версию до воскресенья, 19 января.

Чтобы воспользоваться бесплатной пробной версией, все, что вам нужно сделать, это зайти на страницу Steam в Arma 3 и нажать кнопку «играть в игру». Бесплатная пробная версия включает в себя базовую игру и расширение Apex. В общем, вы получите доступ к обширному набору мультиплеер только для PvP и пару кампаний. Основная игра включает одиночную кампанию, которая длится около шести часов, а расширение Apex включает совместную кампанию для одного-четырех игроков.

Несмотря на то, что может показаться обычной стрелялкой, в данной игре можно высоко оценить умный тактический бой игры и ее акцет на предоставлении пользователям возможности создавать свои собственные сценарии. Несмотря на то, что игре уже более пяти лет, отлаженная механика Arma 3 позволила ему продвинуться вперед как грозный многопользовательский шутер. Как еще один показатель популярности игры: множество нового контента, выпущенного за последние несколько лет.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Arma III