GameAwards.ru » Игры » Little Devil Inside

Описание игры

Little Devil Inside - это приключенческая игра в жанре экшн-ролевой игры от компании Neostream. Игрок управляет агентом, который отправляется в путешествие по опасным местам, чтобы изучать различные формы жизни и исследовать мир. Главная тема игры - выживание в суровых условиях и борьба с опасными существами. Игроку предстоит собирать ресурсы, создавать оружие и снаряжение, а также улучшать свои навыки, чтобы противостоять всевозможным опасностям. Графика игры выполнена в ярком и стилизованном виде, что добавляет ей особый шарм и привлекательность.

Little Devil Inside дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Little Devil Inside выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет

Новый Little Devil Inside входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Little Devil Inside что нового

Обсуждение проблем с Little Devil Inside

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Little Devil Inside, например:
  • В Little Devil Inside черный экран и вылетает без ошибки
  • В Little Devil Inside есть баги или игра лагает/фризит
  • Little Devil Inside *.dll ошибка
, для обсуждения Little Devil Inside

    Вы находитесь на странице игры Little Devil Inside, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Little Devil Inside (для ПК), превью, обзор и как пройти Little Devil Inside (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Little Devil Inside (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Little Devil Inside отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Little Devil Inside форум.