На State of Play 2021 показали новый трейлер Little Devil Inside

На State of Play 2021 показали новый трейлер Little Devil Inside

2021-10-28 01:33:53
580

Новый короткий игровой трейлер Little Devil Inside дает некоторое представление о миссиях, которые вы будете выполнять, о местах, которые вы посетите, и о враждебных силах, с которыми вам придется сражаться.

Октябрьская сверхбыстрая презентация State of Play продемонстрировала несколько новых игр, которые появятся на платформах Sony PlayStation, и завершилась новым взглядом на грядущую RPG с открытым миром Little Devil Inside. С помощью рассказчика новый трейлер дал некоторое представление о том, на что будет похожа игра, когда вы будете играть Билли, пытаясь выполнить задания и остаться в живых в странном, иногда враждебном мире.

Помимо того, что мы увидели часть миссии, в которой Билли направляется в жуткий особняк, чтобы завершить работу, мы также быстро рассмотрели элементы выживания, такие как приготовление пищи, и места, которые вы посетите для миссий, включая пустыню и открытый океан.

Проверьте трейлер ниже.

Хотя выживание является одним из аспектов Little Devil Inside, похоже, что это не похоже на традиционную игру на выживание. Основное внимание уделяется путешествиям по местам и выживанию, пока вы там, выполняя свою миссию, а не тому, чтобы оставаться в живых как можно дольше во враждебной среде. В дополнение к некоторым локациям, трейлеры также дают представление о том, как вы будете передвигаться по карте мира, которая будет включать в себя встречи - в данном случае стадо овец, преграждающее путь.

Вы также столкнетесь с различными персонажами на своем пути в обычной ролевой игре, некоторые из которых будут продавать вам вещи или помогать вам, в то время как у других, похоже, более зловещие планы. Трейлер также дает очень быстрый взгляд на бой: Билли использует свой меч, чтобы уничтожить врагов и пронзить их, чтобы превратить их в оружие, которое он может использовать против орд.

В сочетании с милым художественным стилем Little Devil Inside весь трейлер вызывает жуткое предчувствие. Каким бы ярким и беззаботным это ни казалось, трейлер показывает, что в игре определенно присутствует скрытая сверхъестественная тьма, и нам придется подождать и посмотреть, как она проявится. К сожалению, в State of Play не указана официальная дата выпуска Little Devil Inside, но мы знаем, что игра выйдет на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Little Devil Inside