GameAwards.ru » Игры » Crysis Remastered

Описание игры

Crysis Remastered получил множество визуальных улучшений, включая обновленные текстуры и поддержку трассировки лучей, а также графические эффекты, отсутствующие в оригинале.

В 2020 году американские ученые сделали ужасающее открытие на вымышленных островах Лингшань в Южно-Китайском море. Контакт с ними быстро установился, и северокорейская армия вошла в этот район, который, желая полностью взять под свой контроль эту находку, отрезал этот район от остального мира. Главный герой игры - Номад, член американского спецназа, отправленный туда с миссией по спасению. Хотя изначально задача солдат - исследовать ситуацию в Линшане и освободить археологов, затея быстро превращается в настоящую борьбу за выживание. Открытие было кораблем инопланетной цивилизации, готовым вторгнуться на Землю.

механика

В Crysis Remastered мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Игра разделена на миссии, которые проходят на отдельных картах с открытой структурой. Во время игры у нас есть полная свобода выбора не только пути, ведущего к цели, но и способов выполнения поставленных перед нами задач. Цели миссии можно достичь, действуя тихо или стреляя во что угодно.

Какой бы метод вы ни выбрали, этому способствует футуристическая технология нанокостюма, который носит герой, который позволяет ему выживать во враждебных условиях (например, при низких температурах), а также может работать в нескольких различных режимах; мы говорим о мгновенной невидимости, ускорении движений и увеличении силы и устойчивости к травмам. Кроме того, на нашей базе имеется обширный арсенал, и каждое оружие можно адаптировать к индивидуальным предпочтениям , установив глушитель, различные оптические приборы и аксессуары, такие как гранатометы. Мы исследуем острова как пешком, так и на разнообразных транспортных средствах и машинах - помимо внедорожников, мы можем использовать лодки, воздушные суда и вертолеты.

Системные требования Crysis Remastered ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Crysis Remastered, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Crysis Remastered на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Crysis Remastered. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Crysis Remastered, то напишите об этом в блоке Обсуждение Crysis Remastered внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-3450 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: 4 GB GeForce GTX 1050 Ti / Radeon RX 470 или лучше
  • Сколько весит: 20 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: ntel Core i5-7600K / AMD Ryzen 5
  • Оперативная память: 12 GB RAM
  • Видеокарта: 8 GB GeForce GTX 1660 Ti / Radeon RX Vega 56 или лучше
  • Сколько весит: 20 GB

Crysis Remastered дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Crysis Remastered выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)23.07.2020
ПК [Windows] (pc)18.09.2020
Playstation 4 (ps4)18.09.2020
Xbox One (xone)18.09.2020

Новый Crysis Remastered входит в подборки: ТОП игры; научная фантастика; от первого лица; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Crysis Remastered что нового

Обсуждение проблем с Crysis Remastered

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Crysis Remastered, например:
  • В Crysis Remastered черный экран и вылетает без ошибки
  • В Crysis Remastered есть баги или игра лагает/фризит
  • Crysis Remastered *.dll ошибка
, для обсуждения Crysis Remastered

    Вы находитесь на странице игры Crysis Remastered, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Crysis Remastered (для ПК), превью, обзор и как пройти Crysis Remastered (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Crysis Remastered (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Crysis Remastered отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Crysis Remastered форум.