Трилогия Crysis Remastered выйдет этой осенью. Ремастеры Crysis 2 и 3 будут доступны отдельно

Трилогия Crysis Remastered выйдет этой осенью. Ремастеры Crysis 2 и 3 будут доступны отдельно

2021-06-17 02:47:25
1422

После прошлогоднего выпуска Crysis Remastered разработчик Crytek решил аналогичным образом обработать всю свою франшизу. Этой осенью Crytek выпускает Crysis Remastered Trilogy, коллекцию всех игр Crysis с обновленными визуальными эффектами.

Тизер-трейлер трилогии Crysis Remastered продемонстрировал кадры каждой записи во франшизе Crysis, работающей на современном оборудовании. Естественно, в Crysis, Crysis 2 и Crysis 3 визуальные эффекты значительно улучшены по сравнению с их исходными версиями. Согласно новостному сообщению Crytek, Crysis Remastered Trilogy оптимизирована для «современных консолей и оборудования ПК».

Если вы уже приобрели Crysis Remastered, возможно, вы сможете сэкономить несколько долларов позже, когда выйдет трилогия. Хотя каждая игра Crysis будет доступна в коллекции, игроки также могут выбрать каждую игру по отдельности. Цены на Crysis Remastered Trilogy, Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered еще не объявлены.

В новостном сообщении от Crytek также отсутствуют две дополнительные части контента из того, что включено в Crysis Remastered Trilogy. Crysis Warhead, отдельная версия оригинального Crysis и Crysis 3 The Lost Island, многопользовательского DLC, может не входить в комплект.

Также возможно, что в Crysis Remastered Trilogy будут представлены некоторые графические параметры для игроков на консолях. В апреле этого года обновление для Crysis Remastered предоставило игре три предустановленных режима, которые позволяют ей работать с разным разрешением и частотой кадров. Эти опции также могут появиться в Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered.

Этой осенью Crysis Remastered Trilogy выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. В коллекцию можно будет играть на PS5 и Xbox Series X | S благодаря обратной совместимости.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий