GameAwards.ru » Игры » Katana Zero

Описание игры

Katana Zero - это игра в жанре экшен-платформер, разработанная студией Askiisoft. Игрок управляет ассасином, известным как "Дракон", который должен выполнить ряд заданий, убивая целей и избегая ловушек и препятствий. Однако главный герой страдает от посттравматического стрессового расстройства и видит кошмары, которые могут повлиять на его решения и поведение. Игра также имеет множество сюжетных поворотов и различные концовки, которые зависят от выборов игрока.

Katana Zero дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Katana Zero выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.03.2019

Новый Katana Zero входит в подборки: ТОП игры; игры про киберпанк; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Katana Zero что нового

Обсуждение проблем с Katana Zero

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Katana Zero, например:
  • В Katana Zero черный экран и вылетает без ошибки
  • В Katana Zero есть баги или игра лагает/фризит
  • Katana Zero *.dll ошибка
, для обсуждения Katana Zero

    Вы находитесь на странице игры Katana Zero, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Katana Zero (для ПК), превью, обзор и как пройти Katana Zero (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Katana Zero (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Katana Zero отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Katana Zero форум.