GameAwards.ru » Игры » Halo: Combat Evolved

Описание игры

Halo: Combat Evolved - это научно-фантастическая шутер-игра. Она является первой игрой в серии Halo.
Игра рассказывает историю Мастера Чифа, суперсолдата, который сражается против Ковенантов - враждебной расы, стремящейся уничтожить человечество. Главная цель игры - спасти галактику от Ковенантов и предотвратить активацию оружия массового уничтожения - Кольца Хало.
Halo: Combat Evolved предлагает игрокам разнообразные возможности боевых действий, такие как стрельба из различного оружия, использование техники, такой как транспортные средства и боевые корабли, а также использование гранат и специальных способностей.
Игра также предлагает разнообразные многопользовательские режимы, включая кооперативный режим для совместной игры с друзьями и конкурентные режимы для сражений с другими игроками.

Halo: Combat Evolved дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Halo: Combat Evolved выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
PlayStation 2 (ps2)хз когда выйдет
Xbox (xbox)15.11.2001
ПК [Windows] (pc)30.09.2003
Macintosh (mac)11.12.2003
Xbox 360 (x360)04.12.2007

Новый Halo: Combat Evolved входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Halo: Combat Evolved что нового

Обсуждение проблем с Halo: Combat Evolved

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Halo: Combat Evolved, например:
  • В Halo: Combat Evolved черный экран и вылетает без ошибки
  • В Halo: Combat Evolved есть баги или игра лагает/фризит
  • Halo: Combat Evolved *.dll ошибка
, для обсуждения Halo: Combat Evolved

    Вы находитесь на странице игры Halo: Combat Evolved, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Halo: Combat Evolved (для ПК), превью, обзор и как пройти Halo: Combat Evolved (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Halo: Combat Evolved (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Halo: Combat Evolved отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Halo: Combat Evolved форум.