Xbox празднует 20-летие, выпустив новые иллюстрации Halo и многое другое

Xbox празднует 20-летие, выпустив новые иллюстрации Halo и многое другое

2021-05-14 01:57:36
560

За последние 20 лет на платформах Xbox было выпущено 7000 игр, и игроки набрали почти 1 триллион Gamerscore.

В 2021 году Xbox исполняется 20 лет, и Microsoft собирается отпраздновать это событие множеством рекламных акций, мероприятий, запланированных по этому случаю.

Первый Xbox был выпущен 15 ноября 2001 года, так что его 20-летие уже не за горами. Как объясняется в превосходной устной истории, с самого начала в Microsoft было нелегко сдвинуть с мертвой точки Xbox, но теперь бизнес процветает, и Xbox стал синонимом игр. В новом сообщении в блоге рассказывается о ряде способов, которыми Microsoft отмечает эту веху, а также выпущены некоторые статистические данные, например, о том, как за последние 20 лет было выпущено 7000 игр на всех платформах Xbox. Вдобавок игроки в совокупности насчитали около 1 триллиона очков Gamerscore.

Halo: Combat Evolved изначально была так называемым приложением-убийцей для Xbox, и чтобы отпраздновать это событие, Microsoft создала специальное произведение искусства, которое отдает дань уважения прошлому и смотрит в будущее. Этой осенью выйдет следующая игра Halo, Halo Infinite. Дата релиза еще не объявлена, но 15 ноября будет особенной датой для его запуска.

Новая работа Halo, посвященная 20-летнему юбилею

Празднование 20-летия Microsoft Xbox продолжается до 15 ноября и включает в себя ряд мероприятий и рекламных акций. К ним относится кампания в социальных сетях, где пользователи могут делиться своими любимыми воспоминаниями и историями, используя хэштег # Xbox20.

Тем временем в магазине Xbox Gear Shop уже есть новые товары, в том числе футболки, кружки, сумки и многое другое. Поклонники теперь также могут получить бесплатные обои на тему годовщины, а регистрация на фан- фестиваль Xbox FanFest, посвященный 20-летию, открыта.

На консоли теперь доступны 20-летний игровой персонаж и тема профиля «Оригинал», которые помогут вам оформить и настроить консоль с учетом годовщины. Пользователи Xbox Series X | S могут получить специальную динамическую версию The Original.

Некоторые из новых товаров Xbox, которые вы можете купить, чтобы отпраздновать годовщину

Кроме того, Microsoft собрала коллекцию запоминающихся и заслуживающих внимания игр за 20 лет существования Xbox. Вы также можете выполнить поиск «Xbox Anniversary» в магазине консолей, чтобы найти эти игры.

Кроме того, Microsoft проведет прямую трансляцию сегодня, 13 мая, на Twitch.tv/Xbox. О годовщине хозяева будут вспоминать во время игры в Halo: Combat Evolved через The Master Chief Collection.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий