GameAwards.ru » Игры » Gravity Rush 2

Описание игры

Gravity Rush 2 - это приключенческая игра, разработанная компанией SIE Japan Studio и выпущенная Sony Interactive Entertainment в 2017 году. Игроки играют за героиню по имени Кат, которая обладает способностью контролировать гравитацию.

Игроки могут использовать эту способность, чтобы перемещаться по игровому миру, сражаться с врагами и решать головоломки. Игра происходит в открытом мире, состоящем из различных районов, каждый из которых имеет свою уникальную атмосферу и задания.

Игроки могут улучшать навыки Кат, получая опыт за выполнение заданий и сражение с врагами. Они также могут находить различные предметы и ресурсы, чтобы создавать новые снаряжения и улучшать свои способности.

Gravity Rush 2 получила положительные отзывы за ее уникальный игровой процесс, визуальный дизайн и музыку. Она также была отмечена за ее интересные персонажи и сюжетную линию.

Gravity Rush 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Gravity Rush 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)18.01.2017

Новый Gravity Rush 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Gravity Rush 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Gravity Rush 2, например:
  • В Gravity Rush 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Gravity Rush 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Gravity Rush 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Gravity Rush 2

    Вы находитесь на странице игры Gravity Rush 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Gravity Rush 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Gravity Rush 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Gravity Rush 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Gravity Rush 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Gravity Rush 2 форум.