GameAwards.ru » Игры » Crowfall

Описание игры Crowfall: Throne War

Онлайн-RPG с многочисленными стратегическими элементами, созданная ArtCraft, студией, состоящей из нескольких опытных разработчиков. В Crowfall: Война престолов игрок создает своего собственного персонажа, который затем отправляется в многочисленные кампании, проходящие во многих необычных мирах.

Crowfall: Throne War - это онлайн-ролевая игра с многочисленными стратегическими элементами. Игрок создает своего собственного персонажа, который затем отправляется в многочисленные кампании, проходящие во многих своеобразных мирах. Через некоторое время каждый из этих миров необратимо уничтожается, заставляя нашего главного героя искать необходимые ресурсы и славу в других вселенных.

В начале игры игрок должен создать своего собственного персонажа – можно выбрать расу и начальные навыки, но не класс. Начальные навыки могут быть свободно развиты и изменены на протяжении всей игры, что дает игрокам большую свободу действий в процессе развития персонажа. Еще одним важным решением, которое должен принять игрок, является принадлежность к фракции – есть 12 групп, разделенных на 3 категории, каждая из которых преследует разные цели. Фракции Хаоса стремятся уничтожить господствующие правила; фракции Порядка хотят сохранить мир и процветание в каждом существующем мире; агенты фракций Равновесия охраняют равновесие во всей вселенной. Как и в любой другой фэнтезийной вселенной, присутствующие здесь фракции ведут вечные войны друг против друга.

Особенностью, отличающей Crowfall от других игр того же жанра, является подход к областям, где игроки борются за доминирование. Каждый мир представляет собой отдельный сервер и в то же время базу для специальной кампании. У игроков есть 1-3 месяца, чтобы исследовать мир, прежде чем он будет полностью уничтожен. За это время все игроки, оказавшиеся в том или ином мире, сражаются на многочисленных самолетах за ресурсы и лучшее снаряжение – чем дольше длится кампания, тем сложнее добыть эти предметы, поэтому в интересах каждого выполнить свои цели как можно скорее. После того, как мир разрушен, нужно выбрать другую кампанию, в которой он соревнуется с другими игроками; однако может оказаться, что правила, регулирующие этот новый мир, могут полностью отличаться от того, что вы испытали во время предыдущей кампании. Например, заклинания могут наносить гораздо меньший урон, или определенные группы монстров могут оказаться устойчивыми к данному типу урона.

Все собранные ресурсы затем могут быть использованы в специальных областях, называемых Вечными Королевствами – каждый игрок может создавать, управлять и улучшать свое собственное неразрушимое Королевство. Если он проявит себя хорошим лидером, другие игроки могут посетить его Королевство – однако они должны подчиняться правилам, установленным правящим игроком. Налогообложение и разрешенные торговые отрасли являются лишь образцовыми областями, которые может контролировать владелец Королевства. Еще одним интересным аспектом игры является тот факт, что с расширением своего царства мы можем назначать определенные области другим игрокам, делая их губернаторами, помощниками и так далее. Игрок, который организует свой собственный корт, должен все время быть бдительным – игроки, которым он доверяет свой домен, могут в какой-то момент выйти из-под контроля. Стратегический аспект Crowfall виден не только при управлении королевством – он также присутствует во время боя. Реализованная боевая система сводится к прицеливанию во врагов и уклонению от их ударов, что заставляет игроков оставаться чрезвычайно мобильными даже во время простых боев.

Системные требования Crowfall ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Crowfall, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Crowfall на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Crowfall. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Crowfall, то напишите об этом в блоке Обсуждение Crowfall внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64-разрядный
  • Процессор: Intel Dual Core i5 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 660 или лучше
  • Сколько весит: 7 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-разрядная
  • Процессор: Двухъядерный процессор Intel i5 3,5 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: 4 ГБ GeForce GTX 970 или лучше
  • Сколько весит: 7 ГБ

Crowfall дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Crowfall (Crowfall: Throne War) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)06.07.2021

Новый Crowfall (Crowfall: Throne War) входит в подборки: ТОП игры; лучшие игры песочницы; фэнтези игры; инди игры; онлайн (ммо); лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Crowfall что нового

Обсуждение проблем с Crowfall

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Crowfall, например:
  • В Crowfall черный экран и вылетает без ошибки
  • В Crowfall есть баги или игра лагает/фризит
  • Crowfall *.dll ошибка
, для обсуждения Crowfall

    Вы находитесь на странице игры Crowfall: Throne War, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Crowfall (для ПК), превью, обзор и как пройти Crowfall (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Crowfall (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Crowfall отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Crowfall форум.