Онлайн игра Crowfall выйдет 6 июля

Онлайн игра Crowfall выйдет 6 июля

2021-06-04 02:56:27
573

Crowfall, краудфандинговая MMO, созданная разработчиками, работавшими над Ultima Online, Star Wars: The Old Republic и Star Wars Galaxies, теперь имеет дату выхода. Разработчик ArtCraft объявил, что игра дебютирует 6 июля на сайте Crowfall .

Если вы только догоняете, Crowfall обещает «новый инновационный подход» к MMO, и одно из ключевых отличий между ним и другими заключается в том, что игроки могут свободно перемещаться между игровыми мирами или серверами. У каждого свои карты и правила.

Некоторые из них были разработаны самой студией, в том числе HungerDome, которая представляет собой боевое пространство для 12 команд и 60 игроков, а другие, называемые Eternal Kingdoms, были разработаны самими игроками. Crowfall доступен в бета-версии уже больше года.

Crowfall также стремится предложить больше возможностей для игроков по всему миру и тому, что в нем происходит. «Crowfall - это динамичная вселенная, в которой игроки контролируют направление игры: города будут расти, замки падать. Нанимайте армию и осаждайте своих врагов. Нанимайте убийцу, чтобы переломить ход кампании», - говорится в строке из его описание.

«Мы решили создать игру для игроков, которые ищут более интуитивный, захватывающий опыт», - сказал креативный директор  J. Todd Coleman. "Игра, в которой мир игрока не ограничен заранее подготовленными историями или сценариями событий. Мы гордимся уровнем энтузиазма и энергии, полученным от нашего сообщества с самого начала. Мы гордимся этим и испытываем чувство стыда. Эта поддержка, эта вера в то, что мы строим, был критически важным элементом в превращении Crowfall в реальность ".

Crowfall собрал на Kickstarter более 1,7 миллиона долларов для финансирования своего развития.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий