Размер: 545.52 Кб
Добавил: LID2PRO
Дата добавления: 23:23, 28 марта
Скачиваний: 1
Скачать файл
скачать My Summer Car: SaveGame (GT Satsuma с полным тюнингом, все выигранные кубки по ралли, 1 000 000 марок на счету)
Описание и инструкции:

Это сохранение откроет перед вами безграничные возможности и позволит насладиться всеми прелестями виртуальной жизни в финской глубинке. Первое, что бросается в глаза – внушительная сумма в 1 000 000 марок на вашем счету. Теперь вы можете ни в чем себе отказать и воплотить в реальность свои самые смелые автомобильные фантазии.

Главной особенностью этой сохранности является великолепный Satsuma в комплектации GT, прошедший все возможные этапы тюнинга и находящийся в безупречном состоянии. Вы будете приятно удивлены, обнаружив, что эта красавица не имеет номерных знаков, что придает ей особый шарм и загадочность.

Но это не все! Ваши навыки вождения и стремление к победе принесли свои плоды – все кубки ралли уже выиграны и с гордостью отображаются в вашей коллекции трофеев. Теперь вы по праву можете считаться настоящим асом вождения и покорителем финских раллийных трасс.

Что касается бытовых удобств, то здесь все на высшем уровне. Дом буквально забит едой и пивом, так что вы можете устраивать огромные вечеринки и наслаждаться жизнью в свое удовольствие. А если вам вдруг захочется покататься на чем-то еще, кроме любимого Сацумы, то у вас есть ключи от всех машин, доступных в игре.

Единственное, что осталось нетронутым в этом сохранении, — это сюжетная линия. У вас будет возможность самостоятельно исследовать игровой мир и выполнять увлекательные квесты в удобном для вас темпе.

Установка: C:\Users/User\AppData\LocalLow\Amistech\My Summer Car

Автор: FireDrag0n

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    My Summer Car скачать другие файлы