Размер: 1.35 Мб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 22:09, 1 июня 2019г.
Скачиваний: 508
Скачать файл
Описание и инструкции:

Новая версия моего разблокировщика контента для Mortal Kombat 11. Теперь он может открывать новые скины, предметы экипировки, бруталити, интро, изменять уровень игрока и более гибко управлять валютами.

Возможности анлокера
 

  • Разблокировка игрового контента: все предметы коллекции, включая все иконки и фоны комбат-карты и все разблокируемые предметы крипты (такие как амулет Цетрион, части единой сущности, головы бойцов и т.д.) и голоса комментаторов (Кроника, Рэйден, Джонни Кейдж). Возможно что-то еще, что мы не заметили :)
  • Возможность получить любую игровую валюту (монеты, души, сердца, кристаллы, легкие фаталити, пропуски боя, жетоны прокачки снаряжения)
  • Возможность изменить свой уровень игрока
  • Возможность разблокировать скины, снаряжение, иконки, бруталити, фаталити, вступления, ликования и насмешки.
    Разблокировать все это на 100% сейчас нет возможности, т.к. что бы разблокировать каждый предмет - нужно знать его персональный идентификатор. Мы собираем эти идентификаторы у себя на сервере, с которого их потом и берет программа. На данный момент в базе присутствует более 85% всех предметов экипировки, иконок и скинов. Открыты 99,9% всех добиваний, вступлений, насмешек и т.п.
    База разблокировок будет пополняться каждые несколько дней, так что можно запустить программу еще раз через неделю и получить новые разблокировки.

Предостережения

Данная программа отправляет не совсем типичные запросы на сервера MK11 и по этому вы в любом случае рискуете получить бан. Но на самом деле NRS обычно более чем лоялен к читерам (еще не было ни одного известного случая бана). После получения контента через программу что бы его увидеть - нужно перезапустить игру! Что бы увидеть изменения в игровых валютах нужно их потратить/получить, или перезапустить игру!

Особая благодарность

DeadP00L и RealMissy - Поиск способов получения предметов и сбор ID экипировки, добиваний и т.п.
thethiny - Помощь с расшифровкой запросов для расширения функциональности программы.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
5.8
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Mortal Kombat 11 скачать другие файлы