Размер: 1.43 Мб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 12:12, 29 мая 2019г.
Скачиваний: 10
Скачать файл
скачать Mortal Kombat 11: Разблокировщик Контента / Content Unlocker [0.2 Beta]
Описание и инструкции:

Предыстория

Вот уже неделю мы с командой энтузиастов пытаемся найти способ разблокировать игровой контент в Mortal Kombat 11, который был не справедливо закрыт. Мы это делаем далеко не безуспешно и уже разблокировали около 80% игрового контента. Делаем мы это не с помощью какого-либо воздействия на клиент игры, а напрямую воздействуя на сервера MK11. И вот я нашел отдельный способ разблокировки некоторого контента, не относящегося к скинам и экипировке. Я нашел способ разблокировать все предметы коллекции, включая все иконки и фоны комбат-карты и все разблокируемые предметы крипты (такие как амулет цетрион, части единой сущности, головы бойцов и т.д.) и голоса комментаторов (Кроника, Рэйден, Джони Кейдж). Так же нам уже давно известен способ получить любые игровые валюты. Этим я и хочу с вами поделиться.

Возможности анлокера

  • Разблокировка игрового контента: все предметы коллекции, включая все иконки и фоны комбат-карты и все разблокируемые предметы крипты (такие как амулет Цетрион, части единой сущности, головы бойцов и т.д.) и голоса комментаторов (Кроника, Рэйден, Джони Кейдж). Возможно что-то еще, что мы не заметили :)
  • Возможность получить любую игровую валюту (монеты, души, сердца, кристаллы, легкие фаталити, пропуски боя, жетоны прокачки снаряжения)

Предостережения

Данная программа отправляет не совсем типичные запросы на сервера MK11 и по этому вы в любом случае рискуете получить бан. Но на самом деле NRS обычно более чем лоялен к читерам (я нахожусь в топ 1 в башнях времени уже месяц безнаказанно).

После получения контента через программу что бы его увидеть - нужно перезапустить игру! Что бы увидеть изменения в игровых валютах нужно их потратить, или перезапустить игру!

Не пытайтесь получить намного более 10млн единиц валюты - это может вызвать ошибки базы данных сервера. Вместо заветных миллиардов вы получите перманентный -1 (Я так уже испортил одну свою учетную запись)

Не запускайте функцию разблокировки еще раз, если она уже один раз успешно выполнилась. Ничего дополнительно у вас не добавится, но риск привлечь к себе внимание вы увеличите.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
10
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Mortal Kombat 11 скачать другие файлы