Гайд к игре Resident Evil 4

У Торговца в магазине есть хорошая экипировка, но проблема состоит в том, что все, что он продает, стоит очень дорого! Поэтому, если вы хотите получать качественное снаряжение, постарайтесь заработать побольше денег.

Покупайте карты сокровищ

Resident Evil 4 Remake имеет 3 отдельные области, в которых происходит действие (Деревня, Замок, Остров), и каждая из них имеет свою собственную карту сокровищ. Вы можете купить эти карты у Торговца, за специальную валюту, которую вы заработаете, выполняя побочные квесты. Завершение первых двух заданий, должно дать вам достаточно валюты, чтобы немедленно купить первую карту. Теперь вы можете найти каждый сундук и безделушку в каждой области, когда вы проходите через нее, а это значит, что у вас будет что продать таинственному Торговцу, когда вы в следующий раз увидите его.

Прочтите описания

Вы можете продать почти любой предмет в этой игре, но стоит знать, какие вещи нужно продавать, а какие лучше оставить. Например, предметы, в описании которых указано «Только для продажи», можно сразу продать, как и любые ключи или устройства-головоломки, которые отображаются в меню продажи, поскольку они появятся здесь только тогда, когда они вам больше не понадобятся. Большинство драгоценных камней лучше комбинировать с другими предметами, поэтому оставьте их и вставляйте в безделушки, которые вы найдете, чтобы продать их в сборе и получить огромный денежный бонус.

Продайте свое оружие

Придет время, когда Торговец предложит вам слишком много оружия, чтобы вы могли одновременно переносить его. Многие виды оружия выполняют те же функции, что имеющиеся у вас, поэтому стоит продать старое оружие, чтобы освободить место для нового. Вы не рискуете, поскольку вы получите обратно большую часть денег, которые вы потратили на улучшения для оружия. Перед продажей обязательно разрядите свое оружие. Ваше новое оружие будет заряжено патронами.

Бонусы за лечебные предметы

Вы можете продавать спреи для пополнения здоровья и растительные смеси в начале игры за приличные деньги, и вы будете получать больше растений от врагов, если вы носите с собой мало предметов для восстановления здоровья. Это рискованно, но может помочь заработать.

Маленькие ключи, большие награды

Вы, наверное, уже видели эти контейнеры, которые можно открыть только маленькими ключами. В этих ящиках и шкафах обычно хранятся ценные сокровища, но, к сожалению, сами ключи не отображаются на игровой карте. 

Разберитесь с необязательными боссами

Несколько боссов в игре необязательно убивать, но из них выпадают хорошие сокровища. К ним относится сельский житель с бензопилой в начале игры, из которого выпадает изумруд, стоящий целое состояние сам по себе, но он принесет еще больше денег, если его установить в драгоценность.

Рыба

После убийства босса Озера саламандр вы можете убить рыбу, обитающую в озере, чтобы продать ее. Будет ночь, и рыбу будет трудно заметить, но у вас есть бесконечные гарпуны, и вы можете их использовать. Ищите скопление рыбы возле доков. Она оставляет небольшие следы на воде, что облегчает её обнаружение.

Приобретайте сокровища

Шпинели можно обменять на все виды снаряжения, а также на ценные сокровища, которые вы можете продать обратно торговцу — но сначала убедитесь, что у вас есть драгоценные камни для инкрустаций!

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий