Блог MrGeralt
Пугающая реалистичность - в RDD 2 игрока может убить молния
Блог MrGeralt

Пугающая реалистичность - в RDD 2 игрока может убить молния

2018-11-12 15:18:35
1264

Набирающая все большую популярность игра «Red Dead Redemption 2», вышедшая в конце октября этого года, пугает своей максимальной реалистичностью – в сети появилось видео, на котором видно, как обычная молния убивает главного персонажа одного из пользователей хита от создателей «GTA».

Артур Морган, как обычно, прогуливался по лагерю, который считается самым безопасным местом в игре. Погода пасмурная, ничего не предвещает беды. Неожиданно сверкает молния и попадает прямиком в главного героя. Морган пролетает, словно тряпичная кукла по лагерю и, естественно, умирает – удар молнией пережить человеку невозможно.

Когда игроки «Red Dead Redemption 2» узнали об этом случае, то в волю повеселились. Теперь все в голос утверждают, что действительно безопасного места в игровом мире не существует – умереть можно в любой момент. Ведь молния может испепелить беднягу Моргана даже когда он просто бреется.

На всякий случай напомним, что «Red Dead Redemption 2» пока доступна лишь на двух платформах – «Xbox One» и «PlayStation 4». Но в скором времени появится и версия для геймеров на компьютере.

 

0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги