Блог MrGeralt
Хостинг YouTube заблокировал популярный канал за видео с убийством женщины в Red Dead Redemption 2
Блог MrGeralt

Хостинг YouTube заблокировал популярный канал за видео с убийством женщины в Red Dead Redemption 2

2018-11-08 16:47:27
804

Неприятный случай произошел с одним из видеоблогеров хостинга Ютуб – канал популярного геймера Shirrako получил блокировку. Причиной бана стали видеоролики из игры «Red Dead Redemption 2», в которых геймер различными жестокими способами убивает женщину.

Для тех, кто не в курсе, напомним, что вестерн «Red Dead Redemption 2» буквально напичкан пасхалками, случайными встречами и впечатляет своим открытым миром.

Во время путешествия по миру игры, пользователь Shirrako встретился с пожилой женщиной, которая начала объяснять главному герою права слабого пола – встреченный персонаж оказался феминисткой. Shirrako послушал ее пламенную речь да и набросил на нее аркан, утащил феминистку в пещеру и сбросил в пропасть. Так блогер получил первое предупреждение от модераторов Ютуб. Обычно канал блокируют после трех таких «страйков», вот и в этом случае с Shirrako вскоре пришло уведомление о бане канала.

Сам геймер, как и его многочисленная аудитория, были удивлены блокировкой канала. Shirrako приводит в пример ролики из мрачного файтинга «Мортал Комбат Х», в котором сцены насилия куда более жестокие, чем его забавы в «Red Dead Redemption 2».

Незадолго до блокировки, пользователь залил на хостинг еще одно видео, в котором он расправляется с женщиной, выстрелив ей в лицо. Затем относит труп на свиноферму и свинье поедают его. Точную причину выяснить непросто – парень вошел во вкус и добавил на свой канал с десяток видео с разными способами убийства пожилой феминистки.

 

0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги