Спец

Большинство из нас неразлучны со своими смартфонами, используя их не только и не столько для звонков, как для общения в мессенджерах, серфинга в интернете, работы и учебы, а также и развлечений. Специалисты портала 1win составили топ наиболее красивых и увлекательных игр, которые наверняка придутся вам по душе. Лучшими из них стали:

  • The Banner Saga (Баннерная Сага);
  • Heist for the Golden Nuggets (Ограбление Золотых Наггетсов);
  • Life is Strange (Странная Жизнь);
  • Floating Dragon - Dragon Boat Festival (Плавающий Дракон – Фестиваль Лодок);
  • Max Payne Mobile (Макс Пайн).

The Banner Saga (Баннерная Сага)

Это очень увлекательная и затягивающая история из трех частей, с увлекательным геймплеем, который посвящен скандинавской мифологии, очень харизматичными и запоминающимися персонажами. В игре множество настроек и возможностей для управления, есть диалоги, и открытый сюжет, развитие которого будет зависеть от принимаемых вами решений. Также есть групповые баталии, можно будет объединяться с другими кланами.

Heist for the Golden Nuggets (Ограбление Золотых Наггетсов)

Новый игровой автомат от студии Pragmatic Play с невероятно яркой и красивой графикой увлекательным сюжетом на тематику Дикого Запада с изрядной долею юмора, а также отличным потенциалом, с высокими шансами получить выигрыши до 5 тысяч от суммы сделанных ставок в одном раунде. Можно играть онлайн, выбрав подходящий игровой клуб через лучшие казино 1win-site.pro, где предоставят дополнительный бездепозитный бонус. Слот пользуется большой популярностью на 1Win-Site, имея высокий RTP в 96%, вайлды и скаттеры с раундами фриспинов, дополнительные множители до х16.

Life is Strange (Странная Жизнь)

Весьма необычное игровое приложение для мобильных платформ, более похожее на интерактивное кино, в котором вам предстоит принять непосредственное участие. По сюжету, вы приезжаете в небольшой городок, который живет своей размеренной жизнью. Здесь проходит конкурс фотографов, в котором вы намереваетесь принять участие. Однако вы обнаруживаете в себе сверхспособности и возможность менять течение времени, кроме того случается загадочное убийство, которое нужно будет расследовать. Несмотря на кажущуюся сумбурность, сюжет игры затягивает и вы, сами того не заметив, проведете за ней несколько часов.

Floating Dragon - Dragon Boat Festival (Плавающий Дракон – Фестиваль Лодок)

Олин из наиболее красивых игровых автоматов на 1Вин-Сайт, выбор тысяч пользователей для бесплатных ставок и реальной игры на деньги.  Красочная яркая графика и оформление в азиатском стиле, оригинальный саундтрек. Игра имеет отличный потенциал для выигрыша в х10 000 ставок за один раунд, показатель отдачи один из самых высоких 96.07%. Есть сразу две бонусных игры и возможность выиграть джекпот.

Max Payne Mobile (Макс Пайн)

Легендарная игра, которая теперь доступна для установки на ваш смартфон. Шутер от третьего лица, в котором вам предстоит надеяться только на свою сноровку и точность, чтобы справиться со всеми угрозами и победить зло.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий