Спец
Dota 2: советы, которые помогут вам чаще выигрывать матчи
Спец Dota 2

Dota 2: советы, которые помогут вам чаще выигрывать матчи

2020-04-02 21:22:40
12280

Выигрывать всегда гораздо приятнее, нежели чем проигрывать. Особенно это касается Dota 2. Все хотят выигрывать больше игр, чтобы повышать свой MMR. Кому-то это в дальнейшем помогает, и самые одаренные игроки пробиваются в большой киберспорт.

Так было с финским парнем, известным под ником Topson. Из паба он попал в команду OG, с которой в будущем выиграл 2 турнира The International. Благодаря этому игрок стал долларовым миллионером.

На киберспорте также зарабатывают и при помощи ставок на матчи. Делать их можно на сайте https://dota2-bet.com/ru/. По ссылке вы можете получить бонус до 3000 рублей на первый депозит.

Правильный пик

О результате матча в Dota 2 в некоторых случаях можно сказать уже на стадии выбора героев. Например, если в команде оказалось 5 керри или 3 саппорта, то велика вероятность, что их ожидает проигрыш. Поэтому к вопросу пика стоит подходить серьезно.

Ваша команда должна выбрать правильных героев. Если вы играете на керри, попросите других людей пикать первыми. На саппорте же, соответственно, героя нужно выбирать самым первым.

Для каждой роли должен быть выбран подходящий персонаж. Саппортам неплохо было бы иметь стан, лечение. Оффлейнер должен в случае чего быстро убежать под свою башню. Керри, главная убойная сила, обязан наносить много урона по врагам.

Хорошее взаимодействие в команде

Во время игры вы должны поладить со своей командой, хоть вы наверняка вместе только на один матч, и больше никогда не встретитесь. Сделать это достаточно легко — общайтесь, как нормальный человек. Не оскорбляйте товарищей по команде, спокойно разговаривайте, предлагайте помощь.

На протяжении матча постоянно общайтесь. Для этого нужно иметь микрофон — писать в чат не очень удобно. Предлагайте команде собраться, чтобы напасть на врагов, спрашивайте, не нужна ли помощь на других линиях. Если вы видите, что какому-то герою лучше собрать другие предметы, то не стесняйтесь — скажите ему об этом.

Отыгрывайте свою роль правильно. Если вы саппорт, то постоянно ставьте варды, помогайте своему керри. Если же вы основной персонаж, то необходимо зарабатывать опыт, золото, чтобы потом успешно убивать врагов.

Соберите свою команду

Если вы играете в одиночку, то в команду к вам закидывает абсолютно случайных людей. Никогда не знаешь, кто попадется в следующей игре. Вашим товарищем по команде может стать как сильный бустер, так и неадекват, который пойдет фидить из-за какой-нибудь непонятной обиды.

Когда же вы играете с четырьмя людьми, которых вы хорошо знаете, то вы больше уверены в конечном успехе. Вы уверены в каждом человеке, знаете, чего от него ожидать, как он играет. У вас есть определенная сыгранность, и это, в конечном итоге, поможет вам победить.

Найти людей для постоянной игры в Dota 2 можно на специализированных форумах, либо же в группах ВКонтакте. Или же есть вариант попроще — позвать играть своих друзей. Они, в свою очередь, могут найти еще других людей, и таким образом может сформироваться своя команда. Кто знает, может ваша пятерка в дальнейшем пробьется в киберспорт, и Dota 2 станет приносить вам хорошие деньги?

Если же вы пока далеки до профессиональной сцены, то можно зарабатывать на Dota 2 при помощи ставок на матчи. По ссылке выше доступен сайт легальной букмекерской компании, которая предлагает своим клиентам высокие коэффициенты, быстрые выплаты и приятные бонусы!

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий