Руководства по прохождению
Прохождение Fear the Dark Unknown на 100%
Как пройти Fear the Dark Unknown

Прохождение Fear the Dark Unknown на 100%

О чем пойдет речь:
2020-01-24 02:19:12
4224

Вход в усадьбу

В начале игры вы окажетесь перед усадьбой, вам необходимо попасть внутрь. Внимательно изучите вход в неё. После этого идите налево, там вы заметите ящик, обыщите его и поднимите палку. Палка поможет вам вскрыть ворота, так что возвращайтесь обратно и используйте её. Подойдите к дверям усадьбы. Изучив их, вы узнаете, что они закрыты. С правой и левой стороны от них есть две тропинки. Пройдя по ним, вы также попадете к закрытым дверям. На крыльце стоит скамья, на которой имеются инструкции, ознакомьтесь с ними.

Если вы обходили дом вокруг, то вы должны были заметить лестницу ведущую наверх. Поднимитесь по ней. На втором этаже вы окажетесь в комнате. В ней лежат несколько картин, ваша задача найти нужную и повесить её на пустующее место на стене.

прохождение Fear the Dark Unknown

Fear the Dark Unknown прохождение игры

Правильной является картина, на которой изображено морское дно с двумя рыбками. Её следует расположить таким образом, чтобы сверху располагалась рыбка черного цвета.

Расположение на стене не той картины активирует ловушку. Для выбора нужной картины нажимайте клавишу «Е», нажатие кнопки «Пробел» позволяет вам внимательнее рассмотреть каждую из них. Повесить нужную картину вы сможете, нажав левую кнопку мыши. После того как вы поместите правильную картину на стену, в шкафу, который стоит слева от вас, откроется шкатулка, в которой будет лежать ключ. Этот ключ открывает передний вход в усадьбу.

Усадьба

Идите к двери и откройте ее. С левой стороны вы сможете заметить шкаф. В нём лежит записка написанная Хлои. Пройдите у угол, к журнальному столику. На нем лежи два нужных вам предмета – яблоко зеленого цвета и старинная монета. Также недалеко от лестничного пролета располагается камин, подойдите к нему. Рядом с ним вы можете также подобрать пару полезных предметов. Один из них это яблоко красного цвета, второй – кочерга. Возле камина будет еще одна дверь. Она ведет в столовую. Осмотрев столовую, вы сможете найти часы, заберите их. Часы будут закрыты, и вы не сможете их пока открыть. В столовой будут еще одни двери, ведущие в кладовую. Открыв их, вы сможете попасть внутрь и найдете там лампу, которая находится на полке с правой стороны от входа. Заберите её.

Вернитесь в холл и пройдите по коридору дальше. В нем будет стоять мешок наполненный картофелем. За ним будет поворот, уводящий вас в правую сторону. Свернув туда, вы заметите стол, на котором находится тарелка с яблоками. У вас уже имеется два яблока разных цветов. Логично предположить, что одно из них необходимо положить в тарелку.  Чтобы разблокировать головоломку, поместите в тарелку яблоко зеленого цвета. Эти действия открою для вас секрет. В нем находится сундук, в котором лежат различные предметы. Одним из таких предметов является маленькая сумка, которая расширит объем вашего инвентаря.

После этого возвращайтесь в холл. Поднимитесь на второй этаж здания. Все двери здесь будут заперты, но вы найдете шкаф с ящиком, в который вы можете сложить предметы, которые пока вам не нужны и тем самым, освободить инвентарь.

Сохранение в игре организовано своеобразным образом. Чтобы его сделать вам необходимо присесть на диван, который расположен возле коробки, в которую вы можете складывать предметы. После этого вы перенесетесь и окажетесь в квартире. В ней вам следует найти ноутбук, стоящий на рабочем столе. Используйте ноутбук и произведите сохранение в нужный вам слот.

Сохранив игру, возвращайтесь в коридор. Пройдя по нему до конца, вы найдете потухший камин, рядом с которым будет находиться ведро наполненное песком. Чтобы освободить ведро – вы должны избавиться от песка. Вы можете высыпать его в горящий камин, расположенный в холле усадьбы. После этого вернитесь к камину, у которого стояло ведро. Возле него вы увидите стол. На нем стоит кувшин, который вы должны изучить. Вам следует использовать кочергу из своего инвентаря и разбить его.

прохождение Fear the Dark Unknown

После этого вы можете сдвинуть стол, после чего вы можете пригнуться (для этого нажмите на кнопку Ctrl) и пройти в открывшийся проход.

Вы окажетесь в скрытой комнате и заметите девушку, сидящую за столом. После этого вам следует найти записку и изучить её. После этого пригнитесь и двигайтесь в комнату с левой стороны от вас. Там вас поджидает первый противник в игре. Вам нужно уничтожить его. Также с этой комнате вы сможете найти несколько полезных предметов: платье, дневник и ключ из бронзы.

Покинув эту комнату – вы сможете заметить еще один ящик, который похож на предыдущий ящик для складирования не нужных предметов. Таким образом, вы можете получить доступ, к своим предметам используя любой такой ящик.

С левой и правой стороны вы найдете закрытые двери. Вам необходимо продвигаться вперед, пока слева вы не заметите двери. Открывайте их. Вы попадете в странную комнату. В ней вы заметите какую-то слизь, а также сможете найти записку, которую написала Тереза. Слизь которую вы видите нельзя трогать – это смертельно опасно.

прохождение Fear the Dark Unknown

Fear the Dark Unknown прохождение игры

 Если вы дотронетесь до слизи, то активируется ловушка, и вы погибните. Вам нужно вернуться в коридор и пройти по нему, повернув влево и потом вправо. На столе вы сможете найти еще одну записку и спичечный коробок.

Вам следует повернуться и пройти дальше по коридору. Перед вами окажется странная личность. Не подходите к ней. Идите обратно, около стола вы заметите проход. Пройдите по нему, и вы придете к двери. Открывайте её. Продвигайтесь по коридору дальше, вы должны услышать звон. После этого развернитесь и войдите в дверь, которая будет от вас справа. В этот момент в усадьбе должен начаться пожар. Начавшийся пожар не спровоцирован вашими действиями, это часть сюжета игры. Вам следует расправиться с несколькими врагами, которые будут стоять у вас на пути. Вспомните место, где вы нашли коробок спичек, возле него будет находиться открытая дверь, в которую вам нужно зайти. Вы попадете в ванную комнату. Вам нужно внимательно осмотреть раковину в ней вы сможете найти ключ и отрезанное ухо. После того как вы получите ключ, активируется заставка.

После окончания заставки – выбегайте на улицу. После этого двигайтесь к дверям кладовки. После этого идите вниз, и открывайте самые близкие для вас двери – они приведут вас к прачечной. Загляните в шкаф и передвиньте его два раза. После этих действий активируется ловушка и вам необходимо уйти из прачечной. Вы заметите стол, на котором будет лежать записка, изучите её. Также на столе будет лежать шарф, который вам понадобится. Неподалеку будет находиться еще и утюг, совместите его с шарфом. После этого используйте шарф на соседнем устройстве – это поможет вам победить собаку. Вернитесь в начальную комнату и присоедините шарф ко второму устройству, которое будет с левой стороны от вас. Таким образом у вас появится вымазанный шарф.

Продолжение следует…

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий