Совсем недавний анонс Wasteland 3, который сопровождался исключительно скриншотами и парочкой деталей, теперь уже пополнился, хотя и коротким, но довольно уверенным трейлером геймплея игры. Неизвестно, почему авторы решили обойтись без многих других интересных деталей вроде интерфейса. Но в представленном видеоролике демонстрируют условные ходы и их последствия. Тем не менее, судя по видеоролику, нас ждут вполне себе полноценные диалоги с отображением не совсем маленькой иконки персонажей, как это было в прошлом, а вообще с целиком и полноценно озвученными моделями.

Кроме этого стоит отметить то, как именно применяется транспорт в Wasteland 3: двери можно использовать в качестве укрытия и существует полностью рабочее сиденье для стрелка, где в свою очередь уже можно стрелять из пулемёта.

Напоминаем, что Wasteland 3 – это третья часть серии в жаре пошаговых тактически-стратегических ролевых игр. В третьей части игроков ожидает стандартная жанровая составляющая, которая будет иметь напополам ролевую игру и TBS. Разработка Wasteland 3 стартовала в начале этого года и для окончания работы над игрой разработчикам необходимо собрать 2 миллиона долларов на «Kikstarter». 


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий