Испанию в Civilization VI теперь возглавляет Филип II. Правил Испанией этот человек ещё во времена «Золотого века». Филип с момента своего правления был ярым приверженцем католицизма и покровительствовал больше искусствам. Уникальная особенность Испании называется «Серебряный флот». Испанские торговые пути, которые будут проложены между континентами, будут приносить больше золота, чем проложенные торговые маршруты на суше.

Кроме этого Испания способна создать свой флот намного раньше большинства других цивилизаций. Поскольку Филип так же является активным защитником веры, он получает уникальную способность «Эскориал». Так вот благодаря этой способности, испанские воины намного лучше сражаются против иноверцев, а инквизиторы в свою очередь получают ещё один шанс очистить какой-нибудь город от ереси.

Уникальным и неповторимым юнитом у Испании становятся конкистадоры. Конкистадоры сражаются намного яростнее в том случае, если на одной клетке будет ещё стоять и испанский миссионер, апостол или же инквизитор. Причём если будет ещё и захвачен город, рядом с которым расположен конкистадор, тогда город в свою очередь ещё и примет испанскую веру.

Уникальным улучшением у Испании становится «миссия», которая укрепляет веру государства. Однако миссия эффективнее будет действовать на другом континенте, а если миссия будет расположена ещё и около кампуса, тогда она будет помогать в работе учёным. Крепость веры у Испании помогает не только покорять самых разных иноверцев, но и эффективнее распространять слово Божие. А если расширять свои владения на других континентах, тогда нация будет получать разные преимущества, так что необходимо строить больше новых городов, но конечно можно и заниматься захватом других городов. 


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий