В Sid Meier's Civilization VI на сей раз египетскую цивилизацию будет возглавлять царица Клеопатра. В распоряжении Египта окажется совершенно новая уникальная боевая единица под названием «Лучники на колесницах Марьянну». Эти юниты являются воинами из аристократических семейств. Управляют они лёгкими колесницами, которые в свою очередь рассчитаны на двух человек. И наиболее эффективны лучники на колесницах будут на ранних этапах игры.

Уникальным сооружением данной нации ставится легендарный «Сфинкс» и уникальная способность «Итеру». Умение позволяет возводить египетским рабочим чудеса света и городские районы в целых два раза быстрее, если только строить их около рек. Причём поймы не будут отныне блокировать размещение сооружений.

Так же внешние торговые пути у египтян будут приносить намного больше прибыли, а торговые пути, которые будут вести из Египта в другую цивилизацию, будут давать дополнительное золото. Причём вторая сторона тоже не остаётся без бонуса от этого торгового пути и будет получать бонус к пище. Ещё больше подробностей в видеоролике выше.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий