В Sid Meier's Civilization VI Англию возглавляет теперь Королева Виктория, однако это будет не совсем та женщина, о которой можно услышать из учебника. В новой игре представлена молодая королева. Так какими же бонусами обладает Англия в Sid Meier's Civilization VI?

Для начала стоит поведать о том, что все английские музеи теперь получают одну дополнительную ячейку для артефактов и дают игрокам дополнительных археологов. В качестве уникальных юнитов у Англии появится капер под названием «Морской пёс» и уникальный пехотный отряд «Красные мундиры». Уникальный бонус пехотинцев позволяет им становится сильнее в заграничных походах и даже десантироваться с кораблей без полной потери «ОД».

В качестве уникальной английской постройки выступают «Верфи Королевского флота». Благодаря этому зданию можно будет создать особо манёвренные корабли, которые в свою очередь увеличивают вероятность появления великих адмиралов и даже приносят прибыль. Об остальных деталях Англии в Sid Meier's Civilization VI можно будет узнать в видеоролике выше.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий