«Red Dead Redemption» – это редкий в своём роде приключенческий вестерн, а также своеобразный приемник игры под названием «Red Dead Revolver». Основная часть игры происходит на момент упадка «Старого Запада». Главный герой игры – Джон Марстон, бывший преступник. Цель этого человека – отыскать и уничтожить свою бывшую преступную банду. Причём делает он этого в связи с тем, что семья Джона оказалась в «лапах» правительства, которые требуют от него стать охотником за головами и как указывалось выше – уничтожить бывшую банду. Поэтому у главного нет другого выбора, кроме того, как выдать всех своих бывших товарищей.

В игре есть возможность вступать во взаимодействие с объектами окружающей среды, вступать в бой с разнообразными врагами и использовать при этом разнообразное оружие. Основным средством передвижения в игре послужат лошади, причём все они делятся на разные породы, которые в свою очередь иметь уникальные свойства (в зависимости от породы). Однако перед поездкой лошадь нужно сначала поймать и объездить.

В «Red Dead Redemption» можно участвовать в увлекательных и разнообразных событиях, с которыми можно столкнуться в ходе путешествия по «Дикому Западу»: нападения, засады, перестрелки, публичные казни, заговоры, нападения диких животных и многое другое. Кроме этого в игре задействована уникальная система морали, которая способствует накоплению либо положительной, либо отрицательной «славе».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Бои проходят динамично: противники могут прятаться за камнями, например, и вести, таким образом, огонь. Перестрелки и огнестрельное оружие в целом – буду занимать большую часть игры. Все перестрелки будут вестись от 3-го лица. В конце концов, игра поддерживает мультипользовательскую игру, в которую могут играть ровно 16 человек.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий