Студия Runic Games, известная больше по серии ролевых игр Torchlight, официально объявила дату выхода любопытного платформера в жаре приключений под названием «Hob». Игра Hob выйдет на PlayStation 4 и PC 26 сентября этого года.

Вселенная мира игры необычна. Как минимум по той причине, что в ней существуют странные механические существа и не менее странные животные. До этого момента они мирно жили и уживались, но теперь всей планете грозит катастрофа. И чтобы узнать, что на самом деле происходит и чем этому миру можно помочь, придётся много исследовать, взаимодействовать с объектами и многими другими персонажами. Всё игровое окружение – это одно запутанная головоломка, а каждая локация будет иметь свои секреты.

Кроме этого, по мере прохождения игры, главный герой будет натыкаться на осколки меча, при помощи которых можно будет всячески улучшать своё оружие. Заодно можно будет ознакомиться с павшими солдатами и разгадать их тайну.

Те игроки, которые сделают предварительный заказ игры на консоли PlayStation 4, получать в качестве награды динамическую тему, а подписчикам «PS Plus» будет положена скидка на 20%. Все остальные желающие смогут прикупить игру заранее с 10% скидкой, либо же в наборе с игрой Hob и серией игр Torchlight.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий